В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

216С Адлер — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 216С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Адлер в 07.43 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.50 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Кореновск, Кущевка, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Придача, Елец, Тула-1-Курская, Вышний Волочек, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 07.43
Хоста 07.55 2 мин  07.57 12 м 
Сочи 08.17 10 мин  08.27 34 м 
Лоо 09.00 11 мин  09.11 1 ч  17 м 
Лазаревская 10.10 4 мин  10.14 2 ч  27 м 
Туапсе-Пасс. 10.52 10 мин  11.02 3 ч  9 м 
Горячий Ключ 14.37 39 мин  15.16 6 ч  54 м 
Краснодар 1 16.30 14 мин  16.44 8 ч  47 м 
Динская 17.26 2 мин  17.28 9 ч  43 м 
Кореновск 18.18 2 мин  18.20 10 ч  35 м 
Выселки 18.48 2 мин  18.50 11 ч  5 м 
Крыловская 21.00 2 мин  21.02 13 ч  17 м 
Кущевка 21.34 4 мин  21.38 13 ч  51 м 
Ростов-Главный 22.52 22 мин  23.14 15 ч  9 м 
Новочеркасск 00.12 2 мин  00.14 16 ч  29 м 
Шахтная 00.52 2 мин  00.54 17 ч  9 м 
Сулин 01.22 2 мин  01.24 17 ч  39 м 
Зверево 01.46 2 мин  01.48 18 ч  3 м 
Лихая 02.10 14 мин  02.24 18 ч  27 м 
Каменская 02.51 2 мин  02.53 19 ч  8 м 
Миллерово 03.44 2 мин  03.46 20 ч  1 м 
Кутейниково 04.38 2 мин  04.40 20 ч  55 м 
Россошь 06.18 34 мин  06.52 22 ч  35 м 
Лиски 08.28 5 мин  08.33 1 д  45 м 
Придача 10.13 5 мин  10.18 1 д  2 ч  30 м 
Усмань 11.45 2 мин  11.47 1 д  4 ч  2 м 
Липецк 14.02 10 мин  14.12 1 д  6 ч  19 м 
Елец 15.25 40 мин  16.05 1 д  7 ч  42 м 
Ефремов 17.41 2 мин  17.43 1 д  9 ч  58 м 
Узловая 1 19.32 2 мин  19.34 1 д  11 ч  49 м 
Тула-1-Курская 20.30 35 мин  21.05 1 д  12 ч  47 м 
Москва-Курская 23.44 25 мин  00.09 1 д  16 ч  1 м 
Тверь 02.07 2 мин  02.09 1 д  18 ч  24 м 
Вышний Волочек 03.22 2 мин  03.24 1 д  19 ч  39 м 
Бологое-Московское 03.54 2 мин  03.56 1 д  20 ч  11 м 
Окуловка 04.45 1 мин  04.46 1 д  21 ч  2 м 
Малая Вишера 05.41 2 мин  05.43 1 д  21 ч  58 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.50 2 д  2 ч  7 м 

В расписании поезда 216С Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930