В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

215А Санкт-Петербург-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 215А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.37 и прибывает на станцию Адлер в 20.59 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Москва-Курская, Ефремов, Усмань, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Выселки, Краснодар 1, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.37
Малая Вишера 22.58 1 мин  22.59 2 ч  21 м 
Окуловка 23.50 1 мин  23.51 3 ч  13 м 
Бологое-Московское 00.37 1 мин  00.38 4 ч 
Вышний Волочек 01.11 1 мин  01.12 4 ч  34 м 
Тверь 02.17 1 мин  02.18 5 ч  40 м 
Москва-Курская 04.18 15 мин  04.33 7 ч  41 м 
Тула-1-Курская 06.50 33 мин  07.23 10 ч  13 м 
Узловая 1 08.26 4 мин  08.30 11 ч  49 м 
Ефремов 10.08 2 мин  10.10 13 ч  31 м 
Елец 11.43 31 мин  12.14 15 ч  6 м 
Липецк 13.32 34 мин  14.06 16 ч  55 м 
Усмань 16.03 2 мин  16.05 19 ч  26 м 
Придача 17.36 4 мин  17.40 20 ч  59 м 
Лиски 18.43 24 мин  19.07 22 ч  6 м 
Россошь 20.45 30 мин  21.15 1 д  8 м 
Кутейниково 22.53 2 мин  22.55 1 д  2 ч  16 м 
Миллерово 23.44 2 мин  23.46 1 д  3 ч  7 м 
Каменская 00.41 2 мин  00.43 1 д  4 ч  4 м 
Лихая 01.06 14 мин  01.20 1 д  4 ч  29 м 
Зверево 01.48 2 мин  01.50 1 д  5 ч  11 м 
Сулин 02.10 2 мин  02.12 1 д  5 ч  33 м 
Шахтная 02.54 2 мин  02.56 1 д  6 ч  17 м 
Новочеркасск 03.55 2 мин  03.57 1 д  7 ч  18 м 
Ростов-Главный 04.50 22 мин  05.12 1 д  8 ч  13 м 
Кущевка 06.19 2 мин  06.21 1 д  9 ч  42 м 
Крыловская 06.52 28 мин  07.20 1 д  10 ч  15 м 
Выселки 10.48 14 мин  11.02 1 д  14 ч  11 м 
Кореновск 11.28 2 мин  11.30 1 д  14 ч  51 м 
Динская 12.13 9 мин  12.22 1 д  15 ч  36 м 
Краснодар 1 12.54 10 мин  13.04 1 д  16 ч  17 м 
Горячий Ключ 14.00 39 мин  14.39 1 д  17 ч  23 м 
Туапсе-Пасс. 17.32 14 мин  17.46 1 д  20 ч  55 м 
Лазаревская 18.30 3 мин  18.33 1 д  21 ч  53 м 
Лоо 19.20 2 мин  19.22 1 д  22 ч  43 м 
Сочи 20.15 12 мин  20.27 1 д  23 ч  38 м 
Хоста 20.46 2 мин  20.48 2 д  9 м 
Адлер 20.59 2 д  22 м 

В расписании поезда 215А Санкт-Петербург-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930