В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

215С Ростов-Главный — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 215С сообщением Ростов-Главный - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Ростов-Главный в 16.08 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 12.11 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Белая Калитва, Тацинская, Морозовская, Чернышков, Обливская, Суровикино, Волгоград 2, Волгоград 1, Зензеватка, Петров Вал, Карамыш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.08
Новочеркасск 17.01 10 мин  17.11 53 м 
Шахтная 18.05 2 мин  18.07 1 ч  57 м 
Сулин 18.34 2 мин  18.36 2 ч  26 м 
Зверево 18.56 2 мин  18.58 2 ч  48 м 
Лихая 19.25 30 мин  19.55 3 ч  17 м 
Белая Калитва 21.02 2 мин  21.04 4 ч  54 м 
Тацинская 22.25 2 мин  22.27 6 ч  17 м 
Морозовская 23.32 5 мин  23.37 7 ч  24 м 
Чернышков 00.13 2 мин  00.15 8 ч  5 м 
Обливская 00.40 2 мин  00.42 8 ч  32 м 
Суровикино 01.08 3 мин  01.11 9 ч 
Волгоград 2 03.39 7 мин  03.46 11 ч  31 м 
Волгоград 1 03.55 45 мин  04.40 11 ч  47 м 
Зензеватка 06.58 3 мин  07.01 14 ч  50 м 
Петров Вал 07.59 2 мин  08.01 15 ч  51 м 
Карамыш 10.34 2 мин  10.36 18 ч  26 м 
Саратов-1 Пасс 12.11 20 ч  3 м 

В расписании поезда 215С Ростов-Главный — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031