Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

215С Ростов-Главный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 215С сообщением Ростов-Главный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Ростов-Главный в 23.14 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.50 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шахтная, Зверево, Каменская, Кутейниково, Лиски, Усмань, Елец, Узловая 1, Москва-Курская, Вышний Волочек, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.14
Новочеркасск 00.12 2 мин  00.14 58 м 
Шахтная 00.55 2 мин  00.57 1 ч  41 м 
Сулин 01.25 2 мин  01.27 2 ч  11 м 
Зверево 01.46 2 мин  01.48 2 ч  32 м 
Лихая 02.10 14 мин  02.24 2 ч  56 м 
Каменская 02.51 2 мин  02.53 3 ч  37 м 
Миллерово 03.44 2 мин  03.46 4 ч  30 м 
Кутейниково 04.38 2 мин  04.40 5 ч  24 м 
Россошь 06.18 34 мин  06.52 7 ч  4 м 
Лиски 08.33 2 мин  08.35 9 ч  19 м 
Придача 10.13 5 мин  10.18 10 ч  59 м 
Усмань 11.45 2 мин  11.47 12 ч  31 м 
Липецк 14.02 10 мин  14.12 14 ч  48 м 
Елец 15.25 40 мин  16.05 16 ч  11 м 
Ефремов 17.41 2 мин  17.43 18 ч  27 м 
Узловая 1 19.32 2 мин  19.34 20 ч  18 м 
Тула-1-Курская 20.30 35 мин  21.05 21 ч  16 м 
Москва-Курская 23.44 25 мин  00.09 1 д  30 м 
Тверь 02.07 2 мин  02.09 1 д  2 ч  53 м 
Вышний Волочек 03.22 2 мин  03.24 1 д  4 ч  8 м 
Бологое-Московское 03.54 2 мин  03.56 1 д  4 ч  40 м 
Окуловка 04.45 1 мин  04.46 1 д  5 ч  31 м 
Малая Вишера 05.41 2 мин  05.43 1 д  6 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.50 1 д  10 ч  36 м 

В расписании поезда 215С Ростов-Главный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031