В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

215А Москва-Рижская — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 215А сообщением Москва-Рижская - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Москва-Рижская в 14.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волоколамск, Ржев-Балтийский, Нелидово, Западная Двина, Артемово, Великие Луки, Новосокольники, Шубино, Лозовицы, Ашево, Дно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 14.45
Волоколамск 16.59 23 мин  17.22 2 ч  14 м 
Ржев-Балтийский 18.55 5 мин  19.00 4 ч  10 м 
Нелидово 20.20 2 мин  20.22 5 ч  35 м 
Западная Двина 21.00 2 мин  21.02 6 ч  15 м 
Артемово 21.55 8 мин  22.03 7 ч  10 м 
Великие Луки 22.40 25 мин  23.05 7 ч  55 м 
Новосокольники 23.36 9 мин  23.45 8 ч  51 м 
Шубино 23.57 14 мин  00.11 9 ч  12 м 
Лозовицы 01.15 7 мин  01.22 10 ч  30 м 
Ашево 01.33 6 мин  01.39 10 ч  48 м 
Дно 02.35 3 мин  02.38 11 ч  50 м 
Санкт-Петербург-Витебский 06.23 15 ч  38 м 

В расписании поезда 215А Москва-Рижская — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728