В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

215П Красноармейск — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 215П сообщением Красноармейск - Новоалексеевка отправляется со станции Красноармейск в 08.29 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Межевая, Просяная, Чаплино, Синельниково-1, Запорожье-1, Мелитополь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 08.29
Межевая 09.01 2 мин  09.03 32 м 
Просяная 09.29 1 мин  09.30 1 ч 
Чаплино 09.42 2 мин  09.44 1 ч  13 м 
Синельниково-1 10.47 2 мин  10.49 2 ч  18 м 
Запорожье-1 11.44 5 мин  11.49 3 ч  15 м 
Мелитополь 13.31 2 мин  13.33 5 ч  2 м 
Новоалексеевка 14.35 6 ч  6 м 

В расписании поезда 215П Красноармейск — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031