В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

214Ж Саратов-1 Пасс — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 214Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Ростов-Главный отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 17.00 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карамыш, Петров Вал, Волгоград 1, Суровикино, Обливская, Чернышков, Морозовская, Тацинская, Белая Калитва, Лихая, Сулин, Шахтная, Новочеркасск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 17.00
Карамыш 18.39 2 мин  18.41 1 ч  39 м 
Петров Вал 19.10 2 мин  19.12 2 ч  10 м 
Волгоград 1 22.16 37 мин  22.53 5 ч  16 м 
Суровикино 01.05 2 мин  01.07 8 ч  5 м 
Обливская 01.31 2 мин  01.33 8 ч  31 м 
Чернышков 01.59 2 мин  02.01 8 ч  59 м 
Морозовская 02.28 5 мин  02.33 9 ч  28 м 
Тацинская 03.31 2 мин  03.33 10 ч  31 м 
Белая Калитва 04.30 2 мин  04.32 11 ч  30 м 
Лихая 05.46 46 мин  06.32 12 ч  46 м 
Сулин 07.16 2 мин  07.18 14 ч  16 м 
Шахтная 07.53 2 мин  07.55 14 ч  53 м 
Новочеркасск 08.34 2 мин  08.36 15 ч  34 м 
Ростов-Главный 09.25 16 ч  25 м 

В расписании поезда 214Ж Саратов-1 Пасс — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930