В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

214Ж Саратов-1 Пасс — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 214Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Ростов-Главный отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 17.00 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карамыш, Петров Вал, Волгоград 1, Суровикино, Обливская, Чернышков, Морозовская, Тацинская, Белая Калитва, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 17.00
Карамыш 18.41 2 мин  18.43 1 ч  41 м 
Петров Вал 20.13 2 мин  20.15 3 ч  13 м 
Волгоград 1 23.16 39 мин  23.55 6 ч  16 м 
Суровикино 02.06 2 мин  02.08 9 ч  6 м 
Обливская 01.31 2 мин  01.33 8 ч  31 м 
Чернышков 02.59 2 мин  03.01 9 ч  59 м 
Морозовская 02.28 5 мин  02.33 9 ч  28 м 
Тацинская 03.31 2 мин  03.33 10 ч  31 м 
Белая Калитва 04.38 2 мин  04.40 11 ч  38 м 
Лихая 06.04 30 мин  06.34 13 ч  4 м 
Зверево 06.58 2 мин  07.00 13 ч  58 м 
Сулин 07.23 2 мин  07.25 14 ч  23 м 
Шахтная 07.53 2 мин  07.55 14 ч  53 м 
Новочеркасск 08.29 2 мин  08.31 15 ч  29 м 
Ростов-Главный 09.25 16 ч  25 м 

В расписании поезда 214Ж Саратов-1 Пасс — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930