В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

214В Санкт-Петербург-Ладожский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 214В сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.02 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мга, Малукса, Новгород-На-Волхове, Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Решетниково, Поварово 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.02
Мга 20.56 12 мин  21.08 54 м 
Малукса 21.40 9 мин  21.49 1 ч  38 м 
Новгород-На-Волхове 00.16 1 ч 4 мин  01.20 4 ч  14 м 
Чудово-Московское 02.30 4 мин  02.34 6 ч  28 м 
Малая Вишера 03.06 1 мин  03.07 7 ч  4 м 
Окуловка 04.03 1 мин  04.04 8 ч  1 м 
Бологое-Московское 04.48 1 мин  04.49 8 ч  46 м 
Вышний Волочек 05.24 2 мин  05.26 9 ч  22 м 
Тверь 07.27 2 мин  07.29 11 ч  25 м 
Решетниково 08.11 13 мин  08.24 12 ч  9 м 
Поварово 1 09.04 19 мин  09.23 13 ч  2 м 
Москва-Октябрьская 10.13 14 ч  11 м 

В расписании поезда 214В Санкт-Петербург-Ладожский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031