В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

214Ш Одесса-Главная — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 214Ш сообщением Одесса-Главная - Сумы отправляется со станции Одесса-Главная в 14.19 и прибывает на станцию Сумы в 06.13 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Дарница, Бровары, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.19
Жмеринка-Пасс. 19.47 2 мин  19.49 5 ч  28 м 
Винница 20.31 2 мин  20.33 6 ч  12 м 
Казатин-Пасс. 21.20 16 мин  21.36 7 ч  1 м 
Фастов-1 22.48 2 мин  22.50 8 ч  29 м 
Киев-Пасс. 23.47 20 мин  00.07 9 ч  28 м 
Дарница 00.26 2 мин  00.28 10 ч  7 м 
Бровары 00.41 1 мин  00.42 10 ч  22 м 
Нежин 01.46 2 мин  01.48 11 ч  27 м 
Бахмач-Пасс. 02.38 2 мин  02.40 12 ч  19 м 
Конотоп 03.04 18 мин  03.22 12 ч  45 м 
Путивль 04.12 2 мин  04.14 13 ч  53 м 
Ворожба-Пасс. 04.54 20 мин  05.14 14 ч  35 м 
Белополье 05.25 2 мин  05.27 15 ч  6 м 
Сумы 06.13 15 ч  54 м 

В расписании поезда 214Ш Одесса-Главная — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031