В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

214Ш Одесса-Главная — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 214Ш сообщением Одесса-Главная - Сумы отправляется со станции Одесса-Главная в 14.19 и прибывает на станцию Сумы в 06.13 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Дарница, Бровары, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.19
Жмеринка-Пасс. 19.47 2 мин  19.49 5 ч  28 м 
Винница 20.31 2 мин  20.33 6 ч  12 м 
Казатин-Пасс. 21.20 16 мин  21.36 7 ч  1 м 
Фастов-1 22.48 2 мин  22.50 8 ч  29 м 
Киев-Пасс. 23.47 20 мин  00.07 9 ч  28 м 
Дарница 00.26 2 мин  00.28 10 ч  7 м 
Бровары 00.41 1 мин  00.42 10 ч  22 м 
Нежин 01.46 2 мин  01.48 11 ч  27 м 
Бахмач-Пасс. 02.38 2 мин  02.40 12 ч  19 м 
Конотоп 03.04 18 мин  03.22 12 ч  45 м 
Путивль 04.12 2 мин  04.14 13 ч  53 м 
Ворожба-Пасс. 04.54 20 мин  05.14 14 ч  35 м 
Белополье 05.25 2 мин  05.27 15 ч  6 м 
Сумы 06.13 15 ч  54 м 

В расписании поезда 214Ш Одесса-Главная — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031