В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

214А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 214А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 02.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Бологое-Московское, Угловка, Чудово-Московское, Новгород-На-Волхове, Славянка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 02.55
Тверь 04.39 2 мин  04.41 1 ч  44 м 
Бологое-Московское 06.47 12 мин  06.59 3 ч  52 м 
Угловка 07.41 14 мин  07.55 4 ч  46 м 
Чудово-Московское 09.39 1 мин  09.40 6 ч  44 м 
Новгород-На-Волхове 10.50 1 ч 11.50 7 ч  55 м 
Славянка 14.28 14 мин  14.42 11 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Московский 15.01 12 ч  6 м 

В расписании поезда 214А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031