В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

214Э Москва-Казанская — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 214Э сообщением Москва-Казанская - Самара отправляется со станции Москва-Казанская в 01.10 и прибывает на станцию Самара в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Инза, Базарная, Кузоватово, Сызрань 1, Обшаровка, Безенчук, Звезда, Чапаевск, Новокуйбышевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 01.10
Рязань 1 03.56 12 мин  04.08 2 ч  46 м 
Зубова Поляна 07.41 3 мин  07.44 6 ч  31 м 
Потьма 07.56 3 мин  07.59 6 ч  46 м 
Торбеево 08.24 4 мин  08.28 7 ч  14 м 
Ковылкино 09.13 2 мин  09.15 8 ч  3 м 
Кадошкино 09.56 3 мин  09.59 8 ч  46 м 
Рузаевка 10.40 15 мин  10.55 9 ч  30 м 
Инза 13.38 2 мин  13.40 12 ч  28 м 
Базарная 14.10 2 мин  14.12 13 ч 
Кузоватово 15.13 2 мин  15.15 14 ч  3 м 
Сызрань 1 15.28 5 мин  15.33 14 ч  18 м 
Обшаровка 17.13 2 мин  17.15 16 ч  3 м 
Безенчук 17.46 2 мин  17.48 16 ч  36 м 
Звезда 18.02 15 мин  18.17 16 ч  52 м 
Чапаевск 18.27 2 мин  18.29 17 ч  17 м 
Новокуйбышевская 18.47 2 мин  18.49 17 ч  37 м 
Самара 19.14 18 ч  4 м 

В расписании поезда 214Э Москва-Казанская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031