В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

213Ш Умань — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 213Ш сообщением Умань - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Умань в 19.55 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Христиновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Умань 19.55
Христиновка 20.38 25 мин  21.03 43 м 
Им. Тараса Шевченко 00.39 36 мин  01.15 4 ч  44 м 
Знаменка-Пасс. 02.27 3 мин  02.30 6 ч  32 м 
Александрия 03.08 2 мин  03.10 7 ч  13 м 
Пятихатки-Пасс. 04.28 2 мин  04.30 8 ч  33 м 
Днепродзержинск-Пасс. 05.37 2 мин  05.39 9 ч  42 м 
Днепропетровск-Глав. 06.20 10 ч  25 м 

В расписании поезда 213Ш Умань — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930