В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

213О Тячево — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 213О сообщением Тячево - Киев-Пасс. отправляется со станции Тячево в 16.29 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Королево, Берегово, Мукачево, Лавочне, Стрый, Радивилов, Кривин, Полонное, Бердичев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тячево 16.29
Буштино 16.42 2 мин  16.44 13 м 
Хуст 17.07 2 мин  17.09 38 м 
Королево 17.34 3 мин  17.37 1 ч  5 м 
Виноградово-Закарпатское 17.52 2 мин  17.54 1 ч  23 м 
Боржава 18.23 2 мин  18.25 1 ч  54 м 
Берегово 18.37 2 мин  18.39 2 ч  8 м 
Косины 18.55 2 мин  18.57 2 ч  26 м 
Батево 19.12 38 мин  19.50 2 ч  43 м 
Мукачево 20.24 5 мин  20.29 3 ч  55 м 
Свалява 20.55 3 мин  20.58 4 ч  26 м 
Воловец 21.29 9 мин  21.38 5 ч 
Лавочне 22.14 9 мин  22.23 5 ч  45 м 
Славско 22.36 3 мин  22.39 6 ч  7 м 
Сколе 23.07 2 мин  23.09 6 ч  38 м 
Стрый 23.39 2 мин  23.41 7 ч  10 м 
Львов 00.45 23 мин  01.08 8 ч  16 м 
Броды 02.26 3 мин  02.29 9 ч  57 м 
Радивилов 02.39 2 мин  02.41 10 ч  10 м 
Дубно 03.21 3 мин  03.24 10 ч  52 м 
Здолбунов-Пасс. 04.01 33 мин  04.34 11 ч  32 м 
Кривин 05.12 2 мин  05.14 12 ч  43 м 
Славута-1 05.28 2 мин  05.30 12 ч  59 м 
Шепетовка 05.52 7 мин  05.59 13 ч  23 м 
Полонное 06.34 3 мин  06.37 14 ч  5 м 
Печановка 07.02 3 мин  07.05 14 ч  33 м 
Чуднов-Волынский 07.32 2 мин  07.34 15 ч  3 м 
Бердичев 08.10 3 мин  08.13 15 ч  41 м 
Фастов-1 09.45 2 мин  09.47 17 ч  16 м 
Киев-Пасс. 10.48 18 ч  19 м 

В расписании поезда 213О Тячево — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031