В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

213Л Тячево — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 213Л сообщением Тячево - Киев-Пасс. отправляется со станции Тячево в 16.29 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Королево, Берегово, Мукачево, Лавочне, Стрый, Радивилов, Кривин, Полонное, Бердичев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тячево 16.29
Буштино 16.42 2 мин  16.44 13 м 
Хуст 17.07 2 мин  17.09 38 м 
Королево 17.34 3 мин  17.37 1 ч  5 м 
Виноградово-Закарпатское 17.52 2 мин  17.54 1 ч  23 м 
Боржава 18.23 2 мин  18.25 1 ч  54 м 
Берегово 18.37 2 мин  18.39 2 ч  8 м 
Косины 18.55 2 мин  18.57 2 ч  26 м 
Батево 19.12 38 мин  19.50 2 ч  43 м 
Мукачево 20.24 5 мин  20.29 3 ч  55 м 
Свалява 20.55 3 мин  20.58 4 ч  26 м 
Воловец 21.29 9 мин  21.38 5 ч 
Лавочне 22.14 9 мин  22.23 5 ч  45 м 
Славско 22.36 3 мин  22.39 6 ч  7 м 
Сколе 23.08 2 мин  23.10 6 ч  39 м 
Стрый 23.43 3 мин  23.46 7 ч  14 м 
Львов 00.53 35 мин  01.28 8 ч  24 м 
Броды 02.41 3 мин  02.44 10 ч  12 м 
Радивилов 02.54 2 мин  02.56 10 ч  25 м 
Дубно 03.33 3 мин  03.36 11 ч  4 м 
Здолбунов-Пасс. 04.13 33 мин  04.46 11 ч  44 м 
Кривин 05.23 2 мин  05.25 12 ч  54 м 
Славута-1 05.40 2 мин  05.42 13 ч  11 м 
Шепетовка 06.05 5 мин  06.10 13 ч  36 м 
Полонное 06.42 2 мин  06.44 14 ч  13 м 
Печановка 07.07 2 мин  07.09 14 ч  38 м 
Чуднов-Волынский 07.32 2 мин  07.34 15 ч  3 м 
Бердичев 08.08 3 мин  08.11 15 ч  39 м 
Фастов-1 09.46 2 мин  09.48 17 ч  17 м 
Киев-Пасс. 10.48 18 ч  19 м 

В расписании поезда 213Л Тячево — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031