В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

213О Сумы — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 213О сообщением Сумы - Одесса-Главная отправляется со станции Сумы в 18.48 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Бровары, Дарница, Киев-Пасс., Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 18.48
Белополье 19.36 2 мин  19.38 48 м 
Ворожба-Пасс. 19.48 20 мин  20.08 1 ч 
Путивль 20.37 2 мин  20.39 1 ч  49 м 
Конотоп 21.21 2 мин  21.23 2 ч  33 м 
Бахмач-Пасс. 21.45 2 мин  21.47 2 ч  57 м 
Нежин 22.38 2 мин  22.40 3 ч  50 м 
Бровары 23.45 1 мин  23.46 4 ч  57 м 
Дарница 23.59 2 мин  00.01 5 ч  11 м 
Киев-Пасс. 00.20 33 мин  00.53 5 ч  32 м 
Фастов-1 01.47 2 мин  01.49 6 ч  59 м 
Казатин-Пасс. 03.08 2 мин  03.10 8 ч  20 м 
Винница 04.11 5 мин  04.16 9 ч  23 м 
Жмеринка-Пасс. 05.03 3 мин  05.06 10 ч  15 м 
Одесса-Главная 10.13 15 ч  25 м 

В расписании поезда 213О Сумы — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031