В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

213Л Солотвино-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 213Л сообщением Солотвино-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Солотвино-1 в 14.55 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хуст, Боржава, Чоп, Свалява, Славско, Львов, Дубно, Славута-1, Печановка, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 14.55
Тересва 15.25 2 мин  15.27 30 м 
Тячево 15.43 2 мин  15.45 48 м 
Хуст 16.20 2 мин  16.22 1 ч  25 м 
Королево 16.39 2 мин  16.41 1 ч  44 м 
Виноградово-Закарпатское 16.56 2 мин  16.58 2 ч  1 м 
Боржава 17.27 2 мин  17.29 2 ч  32 м 
Берегово 17.40 2 мин  17.42 2 ч  45 м 
Батево 18.08 2 мин  18.10 3 ч  13 м 
Чоп 18.32 52 мин  19.24 3 ч  37 м 
Батево 19.48 2 мин  19.50 4 ч  53 м 
Мукачево 20.24 5 мин  20.29 5 ч  29 м 
Свалява 20.55 3 мин  20.58 6 ч 
Воловец 21.29 9 мин  21.38 6 ч  34 м 
Лавочне 22.14 9 мин  22.23 7 ч  19 м 
Славско 22.36 3 мин  22.39 7 ч  41 м 
Сколе 23.07 2 мин  23.09 8 ч  12 м 
Стрый 23.39 2 мин  23.41 8 ч  44 м 
Львов 00.45 23 мин  01.08 9 ч  50 м 
Броды 02.18 2 мин  02.20 11 ч  23 м 
Радивилов 02.30 2 мин  02.32 11 ч  35 м 
Дубно 03.06 3 мин  03.09 12 ч  11 м 
Здолбунов-Пасс. 03.46 20 мин  04.06 12 ч  51 м 
Кривин 04.41 2 мин  04.43 13 ч  46 м 
Славута-1 04.56 2 мин  04.58 14 ч  1 м 
Шепетовка 05.20 2 мин  05.22 14 ч  25 м 
Полонное 05.52 2 мин  05.54 14 ч  57 м 
Печановка 06.17 12 мин  06.29 15 ч  22 м 
Чуднов-Волынский 06.50 2 мин  06.52 15 ч  55 м 
Бердичев 07.23 2 мин  07.25 16 ч  28 м 
Фастов-1 08.55 2 мин  08.57 18 ч 
Киев-Пасс. 10.05 19 ч  10 м 

В расписании поезда 213Л Солотвино-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930