В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

213Л Солотвино-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 213Л сообщением Солотвино-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Солотвино-1 в 15.28 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буштино, Виноградово-Закарпатское, Косины, Свалява, Славско, Львов, Дубно, Славута-1, Печановка, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 15.28
Тересва 16.08 2 мин  16.10 40 м 
Тячево 16.27 2 мин  16.29 59 м 
Буштино 16.42 2 мин  16.44 1 ч  14 м 
Хуст 17.07 2 мин  17.09 1 ч  39 м 
Королево 17.34 3 мин  17.37 2 ч  6 м 
Виноградово-Закарпатское 17.52 2 мин  17.54 2 ч  24 м 
Боржава 18.23 2 мин  18.25 2 ч  55 м 
Берегово 18.37 2 мин  18.39 3 ч  9 м 
Косины 18.55 2 мин  18.57 3 ч  27 м 
Батево 19.12 38 мин  19.50 3 ч  44 м 
Мукачево 20.24 5 мин  20.29 4 ч  56 м 
Свалява 20.55 3 мин  20.58 5 ч  27 м 
Воловец 21.29 9 мин  21.38 6 ч  1 м 
Лавочне 22.14 9 мин  22.23 6 ч  46 м 
Славско 22.36 3 мин  22.39 7 ч  8 м 
Сколе 23.07 2 мин  23.09 7 ч  39 м 
Стрый 23.39 2 мин  23.41 8 ч  11 м 
Львов 00.45 23 мин  01.08 9 ч  17 м 
Броды 02.26 3 мин  02.29 10 ч  58 м 
Радивилов 02.39 2 мин  02.41 11 ч  11 м 
Дубно 03.21 3 мин  03.24 11 ч  53 м 
Здолбунов-Пасс. 04.01 33 мин  04.34 12 ч  33 м 
Кривин 05.12 2 мин  05.14 13 ч  44 м 
Славута-1 05.28 2 мин  05.30 14 ч 
Шепетовка 05.52 7 мин  05.59 14 ч  24 м 
Полонное 06.34 3 мин  06.37 15 ч  6 м 
Печановка 07.02 3 мин  07.05 15 ч  34 м 
Чуднов-Волынский 07.32 2 мин  07.34 16 ч  4 м 
Бердичев 08.10 3 мин  08.13 16 ч  42 м 
Фастов-1 09.45 2 мин  09.47 18 ч  17 м 
Киев-Пасс. 10.48 19 ч  20 м 

В расписании поезда 213Л Солотвино-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930