В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

213А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 213А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.09 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 03.40 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Торфяное, Новгород-На-Волхове, Чудово-Московское, Боровенка, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.09
Торфяное 15.32 23 мин  15.55 1 ч  23 м 
Новгород-На-Волхове 17.22 1 ч 18 мин  18.40 3 ч  13 м 
Чудово-Московское 19.55 10 мин  20.05 5 ч  46 м 
Боровенка 21.28 27 мин  21.55 7 ч  19 м 
Окуловка 22.13 33 мин  22.46 8 ч  4 м 
Бологое-Московское 23.33 12 мин  23.45 9 ч  24 м 
Вышний Волочек 00.21 2 мин  00.23 10 ч  12 м 
Тверь 01.33 2 мин  01.35 11 ч  24 м 
Москва-Октябрьская 03.40 13 ч  31 м 

В расписании поезда 213А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728