В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

213С Ростов-Главный — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 213С сообщением Ростов-Главный - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Ростов-Главный в 18.01 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Белая Калитва, Тацинская, Морозовская, Чернышков, Обливская, Суровикино, Волгоград 1, Петров Вал, Карамыш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.01
Новочеркасск 19.03 2 мин  19.05 1 ч  2 м 
Шахтная 19.46 2 мин  19.48 1 ч  45 м 
Сулин 20.24 2 мин  20.26 2 ч  23 м 
Зверево 20.47 2 мин  20.49 2 ч  46 м 
Лихая 21.12 31 мин  21.43 3 ч  11 м 
Белая Калитва 22.50 2 мин  22.52 4 ч  49 м 
Тацинская 00.12 2 мин  00.14 6 ч  11 м 
Морозовская 01.18 5 мин  01.23 7 ч  17 м 
Чернышков 01.55 2 мин  01.57 7 ч  54 м 
Обливская 02.21 2 мин  02.23 8 ч  20 м 
Суровикино 02.48 2 мин  02.50 8 ч  47 м 
Волгоград 1 05.15 37 мин  05.52 11 ч  14 м 
Петров Вал 08.46 2 мин  08.48 14 ч  45 м 
Карамыш 11.13 2 мин  11.15 17 ч  12 м 
Саратов-1 Пасс 12.40 18 ч  39 м 

В расписании поезда 213С Ростов-Главный — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031