В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

213С Кисловодск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 213С сообщением Кисловодск - Ростов-Главный отправляется со станции Кисловодск в 21.15 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 06.26 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 21.15
Ессентуки 21.44 5 мин  21.49 29 м 
Пятигорск 22.07 5 мин  22.12 52 м 
Минеральные Воды 22.45 21 мин  23.06 1 ч  30 м 
Невинномысская 00.29 6 мин  00.35 3 ч  14 м 
Армавир Ростовский 01.33 2 мин  01.35 4 ч  18 м 
Кавказская 02.35 18 мин  02.53 5 ч  20 м 
Тихорецкая 03.55 2 мин  03.57 6 ч  40 м 
Кущевка 05.12 2 мин  05.14 7 ч  57 м 
Ростов-Главный 06.26 9 ч  11 м 

В расписании поезда 213С Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930