В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

213К Киев-Пасс. — Тячево Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 213К сообщением Киев-Пасс. - Тячево отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.34 и прибывает на станцию Тячево в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердичев, Печановка, Шепетовка, Кривин, Дубно, Броды, Стрый, Славско, Воловец, Мукачево, Косины, Боржава, Королево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.34
Фастов-1 19.36 2 мин  19.38 1 ч  2 м 
Бердичев 21.08 2 мин  21.10 2 ч  34 м 
Чуднов-Волынский 21.43 2 мин  21.45 3 ч  9 м 
Печановка 22.06 2 мин  22.08 3 ч  32 м 
Полонное 22.27 2 мин  22.29 3 ч  53 м 
Шепетовка 22.59 2 мин  23.01 4 ч  25 м 
Славута-1 23.23 2 мин  23.25 4 ч  49 м 
Кривин 23.39 2 мин  23.41 5 ч  5 м 
Здолбунов-Пасс. 00.19 33 мин  00.52 5 ч  45 м 
Дубно 01.24 3 мин  01.27 6 ч  50 м 
Радивилов 02.00 2 мин  02.02 7 ч  26 м 
Броды 02.12 3 мин  02.15 7 ч  38 м 
Львов 03.21 26 мин  03.47 8 ч  47 м 
Стрый 04.49 2 мин  04.51 10 ч  15 м 
Сколе 05.20 3 мин  05.23 10 ч  46 м 
Славско 05.53 3 мин  05.56 11 ч  19 м 
Лавочне 06.11 9 мин  06.20 11 ч  37 м 
Воловец 06.56 8 мин  07.04 12 ч  22 м 
Свалява 07.37 3 мин  07.40 13 ч  3 м 
Мукачево 08.06 5 мин  08.11 13 ч  32 м 
Батево 08.40 25 мин  09.05 14 ч  6 м 
Косины 09.19 2 мин  09.21 14 ч  45 м 
Берегово 09.38 2 мин  09.40 15 ч  4 м 
Боржава 09.51 2 мин  09.53 15 ч  17 м 
Виноградово-Закарпатское 10.22 2 мин  10.24 15 ч  48 м 
Королево 10.38 3 мин  10.41 16 ч  4 м 
Хуст 11.05 2 мин  11.07 16 ч  31 м 
Тячево 11.40 17 ч  6 м 

В расписании поезда 213К Киев-Пасс. — Тячево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930