В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

213Е Екатеринбург-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 213Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 23.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сабик, Пермь 2, Григорьевская, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Шахунья, Нижний Новгород-Московский, Владимир-Пасс., Петушки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.00
Сабик 00.43 51 мин  01.34 1 ч  43 м 
Пермь 2 05.25 1 ч 25 мин  06.50 6 ч  25 м 
Григорьевская 08.10 40 мин  08.50 9 ч  10 м 
Балезино 10.50 30 мин  11.20 11 ч  50 м 
Глазов 11.48 2 мин  11.50 12 ч  48 м 
Киров-Пасс. 13.55 15 мин  14.10 14 ч  55 м 
Шахунья 18.07 5 мин  18.12 19 ч  7 м 
Нижний Новгород-Московский 21.27 13 мин  21.40 22 ч  27 м 
Владимир-Пасс. 01.01 26 мин  01.27 1 д  2 ч  1 м 
Петушки 02.23 55 мин  03.18 1 д  3 ч  23 м 
Москва-Ярославская 05.58 1 д  6 ч  58 м 

В расписании поезда 213Е Екатеринбург-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31