В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

213П Днепропетровск-Глав. — Умань Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 213П сообщением Днепропетровск-Глав. - Умань отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 20.42 и прибывает на станцию Умань в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Христиновка, Россошки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 20.42
Днепродзержинск-Пасс. 21.18 2 мин  21.20 36 м 
Александрия 23.46 2 мин  23.48 3 ч  4 м 
Знаменка-Пасс. 00.29 3 мин  00.32 3 ч  47 м 
Им. Тараса Шевченко 01.48 32 мин  02.20 5 ч  6 м 
Христиновка 05.15 1 ч 31 мин  06.46 8 ч  33 м 
Россошки 07.00 9 мин  07.09 10 ч  18 м 
Умань 07.37 10 ч  55 м 

В расписании поезда 213П Днепропетровск-Глав. — Умань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930