В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

212Д Запорожье-1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 212Д сообщением Запорожье-1 - Львов отправляется со станции Запорожье-1 в 18.12 и прибывает на станцию Львов в 14.51 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 18.12
Днепропетровск-Глав. 20.12 22 мин  20.34 2 ч 
Днепродзержинск-Пасс. 21.07 2 мин  21.09 2 ч  55 м 
Пятихатки-Пасс. 22.22 2 мин  22.24 4 ч  10 м 
Александрия 23.39 2 мин  23.41 5 ч  27 м 
Знаменка-Пасс. 00.21 5 мин  00.26 6 ч  9 м 
Им. Тараса Шевченко 01.41 15 мин  01.56 7 ч  29 м 
Мироновка 03.17 2 мин  03.19 9 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 06.04 15 мин  06.19 11 ч  52 м 
Винница 07.15 27 мин  07.42 13 ч  3 м 
Хмельницкий 09.45 17 мин  10.02 15 ч  33 м 
Подволочиск 11.05 2 мин  11.07 16 ч  53 м 
Тернополь-Пасс. 11.55 5 мин  12.00 17 ч  43 м 
Злочев 12.58 2 мин  13.00 18 ч  46 м 
Львов 14.51 20 ч  39 м 

В расписании поезда 212Д Запорожье-1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031