В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

212Й Тольятти — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 212Й сообщением Тольятти - Москва-Казанская отправляется со станции Тольятти в 17.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.07 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жигулевское Море, Самара, Звезда, Сызрань 1, Инза, Ночка, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 17.20
Жигулевское Море 17.50 8 мин  17.58 30 м 
Самара 19.58 40 мин  20.38 2 ч  38 м 
Звезда 21.40 15 мин  21.55 4 ч  20 м 
Сызрань 1 23.29 5 мин  23.34 6 ч  9 м 
Инза 02.22 3 мин  02.25 9 ч  2 м 
Ночка 01.42 2 мин  01.44 8 ч  22 м 
Рузаевка 03.05 15 мин  03.20 9 ч  45 м 
Кадошкино 03.57 2 мин  03.59 10 ч  37 м 
Ковылкино 04.33 2 мин  04.35 11 ч  13 м 
Потьма 05.30 2 мин  05.32 12 ч  10 м 
Зубова Поляна 05.41 2 мин  05.43 12 ч  21 м 
Рязань 1 09.42 12 мин  09.54 16 ч  22 м 
Москва-Казанская 13.07 19 ч  47 м 

В расписании поезда 212Й Тольятти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031