В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

212Щ Москва-Ярославская — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 212Щ сообщением Москва-Ярославская - Пермь 2 отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.00 и прибывает на станцию Пермь 2 в 08.40 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Котельнич 1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.00
Владимир-Пасс. 09.21 26 мин  09.47 3 ч  21 м 
Ковров 1 10.29 2 мин  10.31 4 ч  29 м 
Дзержинск 11.59 2 мин  12.01 5 ч  59 м 
Нижний Новгород-Московский 12.32 12 мин  12.44 6 ч  32 м 
Шахунья 16.45 25 мин  17.10 10 ч  45 м 
Котельнич 1 19.21 21 мин  19.42 13 ч  21 м 
Киров-Пасс. 21.47 15 мин  22.02 15 ч  47 м 
Глазов 02.32 2 мин  02.34 20 ч  32 м 
Балезино 03.14 30 мин  03.44 21 ч  14 м 
Пермь 2 08.40 1 д  2 ч  40 м 

В расписании поезда 212Щ Москва-Ярославская — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции