В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

212Ч Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 212Ч сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 01.59 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Гряды, Саблино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 01.59
Тверь 03.50 2 мин  03.52 1 ч  51 м 
Бологое-Московское 05.29 12 мин  05.41 3 ч  30 м 
Окуловка 06.28 2 мин  06.30 4 ч  29 м 
Малая Вишера 07.50 2 мин  07.52 5 ч  51 м 
Гряды 08.15 31 мин  08.46 6 ч  16 м 
Саблино 10.15 13 мин  10.28 8 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.10 9 ч  11 м 

В расписании поезда 212Ч Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728