В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

212М Москва-Казанская — Тольятти Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 212М сообщением Москва-Казанская - Тольятти отправляется со станции Москва-Казанская в 00.50 и прибывает на станцию Тольятти в 22.24 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Звезда, Самара, Безымянка, Жигулевское Море.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.50
Рязань 1 03.46 12 мин  03.58 2 ч  56 м 
Зубова Поляна 07.28 3 мин  07.31 6 ч  38 м 
Потьма 07.43 3 мин  07.46 6 ч  53 м 
Торбеево 08.11 3 мин  08.14 7 ч  21 м 
Ковылкино 09.00 3 мин  09.03 8 ч  10 м 
Кадошкино 09.43 3 мин  09.46 8 ч  53 м 
Рузаевка 10.26 15 мин  10.41 9 ч  36 м 
Инза 13.24 2 мин  13.26 12 ч  34 м 
Сызрань 1 16.09 5 мин  16.14 15 ч  19 м 
Звезда 17.45 15 мин  18.00 16 ч  55 м 
Самара 18.55 50 мин  19.45 18 ч  5 м 
Безымянка 20.00 8 мин  20.08 19 ч  10 м 
Жигулевское Море 21.45 5 мин  21.50 20 ч  55 м 
Тольятти 22.24 21 ч  34 м 

В расписании поезда 212М Москва-Казанская — Тольятти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031