В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

212Л Львов — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 212Л сообщением Львов - Запорожье-1 отправляется со станции Львов в 16.10 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 13.27 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Озерная, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Мироновка, Городище, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Стыковая, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.10
Озерная 17.55 19 мин  18.14 1 ч  45 м 
Тернополь-Пасс. 18.42 9 мин  18.51 2 ч  32 м 
Подволочиск 19.40 5 мин  19.45 3 ч  30 м 
Хмельницкий 20.50 13 мин  21.03 4 ч  40 м 
Жмеринка-Пасс. 22.33 25 мин  22.58 6 ч  23 м 
Винница 23.47 10 мин  23.57 7 ч  37 м 
Казатин-Пасс. 00.59 15 мин  01.14 8 ч  49 м 
Мироновка 04.11 2 мин  04.13 12 ч  1 м 
Городище 05.00 6 мин  05.06 12 ч  50 м 
Им. Тараса Шевченко 05.45 17 мин  06.02 13 ч  35 м 
Знаменка-Пасс. 07.24 2 мин  07.26 15 ч  14 м 
Александрия 08.05 2 мин  08.07 15 ч  55 м 
Пятихатки-Стыковая 08.55 20 мин  09.15 16 ч  45 м 
Пятихатки-Пасс. 09.23 2 мин  09.25 17 ч  13 м 
Днепродзержинск-Пасс. 10.33 2 мин  10.35 18 ч  23 м 
Днепропетровск-Глав. 11.11 20 мин  11.31 19 ч  1 м 
Запорожье-1 13.27 21 ч  17 м 

В расписании поезда 212Л Львов — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031