В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

212В Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 212В сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 19.30 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Солнцево, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 19.30
Прохоровка 20.29 2 мин  20.31 59 м 
Ржава 20.52 1 мин  20.53 1 ч  22 м 
Солнцево 21.13 2 мин  21.15 1 ч  43 м 
Курск 22.01 15 мин  22.16 2 ч  31 м 
Орел 00.01 4 мин  00.05 4 ч  31 м 
Тула-1-Курская 02.30 24 мин  02.54 7 ч 
Москва-Курская 06.00 10 ч  30 м 

В расписании поезда 212В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031