В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

212В Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 212В сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 23.30 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.37 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Солнцево, Шумаково, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 23.30
Прохоровка 00.43 2 мин  00.45 1 ч  13 м 
Ржава 01.09 2 мин  01.11 1 ч  39 м 
Солнцево 01.34 2 мин  01.36 2 ч  4 м 
Шумаково 01.50 1 ч 50 мин  03.40 2 ч  20 м 
Курск 05.00 15 мин  05.15 5 ч  30 м 
Орел 07.33 11 мин  07.44 8 ч  3 м 
Тула-1-Курская 09.48 18 мин  10.06 10 ч  18 м 
Москва-Курская 12.37 13 ч  7 м 

В расписании поезда 212В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930