В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

212С Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 212С сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 19.41 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.52 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Лиски, Усмань, Богоявленск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.41
Хоста 19.52 2 мин  19.54 11 м 
Сочи 20.13 5 мин  20.18 32 м 
Лоо 20.42 4 мин  20.46 1 ч  1 м 
Лазаревская 21.28 10 мин  21.38 1 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 22.17 15 мин  22.32 2 ч  36 м 
Горячий Ключ 00.04 27 мин  00.31 4 ч  23 м 
Краснодар 1 01.23 5 мин  01.28 5 ч  42 м 
Краснодар 2 01.43 12 мин  01.55 6 ч  2 м 
Каневская 03.55 2 мин  03.57 8 ч  14 м 
Староминская-Тимашевская 04.38 4 мин  04.42 8 ч  57 м 
Ростов-Главный 06.11 28 мин  06.39 10 ч  30 м 
Новочеркасск 07.57 2 мин  07.59 12 ч  16 м 
Шахтная 08.49 2 мин  08.51 13 ч  8 м 
Сулин 09.26 2 мин  09.28 13 ч  45 м 
Зверево 09.50 2 мин  09.52 14 ч  9 м 
Лихая 10.27 14 мин  10.41 14 ч  46 м 
Каменская 11.07 2 мин  11.09 15 ч  26 м 
Миллерово 12.10 2 мин  12.12 16 ч  29 м 
Зайцевка 13.57 2 мин  13.59 18 ч  16 м 
Россошь 15.11 12 мин  15.23 19 ч  30 м 
Лиски 16.52 3 мин  16.55 21 ч  11 м 
Масловка 17.59 30 мин  18.29 22 ч  18 м 
Воронеж 1 19.02 35 мин  19.37 23 ч  21 м 
Усмань 20.38 2 мин  20.40 1 д  57 м 
Грязи-Воронежские 21.20 5 мин  21.25 1 д  1 ч  39 м 
Мичуринск-Воронежский 22.18 12 мин  22.30 1 д  2 ч  37 м 
Богоявленск 23.13 2 мин  23.15 1 д  3 ч  32 м 
Рязань 2 01.22 6 мин  01.28 1 д  5 ч  41 м 
Москва-Казанская 04.52 1 д  9 ч  11 м 

В расписании поезда 212С Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31