В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

211Н Омск — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 211Н сообщением Омск - Челябинск отправляется со станции Омск в 03.43 и прибывает на станцию Челябинск в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исилькуль, Петропавловск, Петухово, Макушино, Лебяжья-Сибирская, Варгаши, Курган-Пасс., Юргамыш, Мишкино, Шумиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 03.43
Исилькуль 05.20 50 мин  06.10 1 ч  37 м 
Петропавловск 08.12 1 ч 5 мин  09.17 4 ч  29 м 
Петухово 09.37 5 мин  09.42 5 ч  54 м 
Макушино 10.20 2 мин  10.22 6 ч  37 м 
Лебяжья-Сибирская 10.57 2 мин  10.59 7 ч  14 м 
Варгаши 11.34 2 мин  11.36 7 ч  51 м 
Курган-Пасс. 12.12 17 мин  12.29 8 ч  29 м 
Юргамыш 13.21 2 мин  13.23 9 ч  38 м 
Мишкино 13.51 3 мин  13.54 10 ч  8 м 
Шумиха 14.29 2 мин  14.31 10 ч  46 м 
Челябинск 16.10 12 ч  27 м 

В расписании поезда 211Н Омск — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031