В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

211А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 211А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 14.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 23.59 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Африканда, Кандалакша, Чупа, Энгозеро, Беломорск, Сегежа, Кондопога, Свирь, Лодейное Поле, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 14.20
Кола 14.40 3 мин  14.43 20 м 
Оленегорск 16.37 10 мин  16.47 2 ч  17 м 
Апатиты 1 18.20 10 мин  18.30 4 ч 
Африканда 19.02 1 мин  19.03 4 ч  42 м 
Полярные Зори 19.22 3 мин  19.25 5 ч  2 м 
Кандалакша 19.53 25 мин  20.18 5 ч  33 м 
Княжая 21.12 3 мин  21.15 6 ч  52 м 
Чупа 22.30 3 мин  22.33 8 ч  10 м 
Лоухи 23.02 3 мин  23.05 8 ч  42 м 
Энгозеро 23.55 2 мин  23.57 9 ч  35 м 
Кемь 01.30 15 мин  01.45 11 ч  10 м 
Беломорск 02.45 5 мин  02.50 12 ч  25 м 
Надвоицы 04.13 3 мин  04.16 13 ч  53 м 
Сегежа 04.36 5 мин  04.41 14 ч  16 м 
Медвежья Гора 06.21 12 мин  06.33 16 ч  1 м 
Кондопога 08.29 5 мин  08.34 18 ч  9 м 
Петрозаводск 09.55 25 мин  10.20 19 ч  35 м 
Свирь 12.03 36 мин  12.39 21 ч  43 м 
Подпорожье 12.54 2 мин  12.56 22 ч  34 м 
Лодейное Поле 13.29 6 мин  13.35 23 ч  9 м 
Волховстрой 2 15.08 2 мин  15.10 1 д  48 м 
Бологое-Московское 19.28 12 мин  19.40 1 д  5 ч  8 м 
Тверь 21.19 2 мин  21.21 1 д  6 ч  59 м 
Москва-Октябрьская 23.59 1 д  9 ч  39 м 

В расписании поезда 211А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции