В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

211В Москва-Курская — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 211В сообщением Москва-Курская - Белгород отправляется со станции Москва-Курская в 19.49 и прибывает на станцию Белгород в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.49
Тула-1-Курская 22.30 4 мин  22.34 2 ч  41 м 
Орел 00.39 5 мин  00.44 4 ч  50 м 
Курск 02.27 13 мин  02.40 6 ч  38 м 
Солнцево 03.45 2 мин  03.47 7 ч  56 м 
Ржава 04.16 2 мин  04.18 8 ч  27 м 
Прохоровка 04.45 2 мин  04.47 8 ч  56 м 
Белгород 06.00 10 ч  11 м 

В расписании поезда 211В Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031