В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

211Н Москва-Курская — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 211Н сообщением Москва-Курская - Белгород отправляется со станции Москва-Курская в 20.50 и прибывает на станцию Белгород в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Царицыно, Столбовая, Ясногорск, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.50
Царицыно 21.18 12 мин  21.30 28 м 
Столбовая 22.23 39 мин  23.02 1 ч  33 м 
Ясногорск 00.24 1 ч 4 мин  01.28 3 ч  34 м 
Тула-1-Курская 01.54 4 мин  01.58 5 ч  4 м 
Орел 04.18 6 мин  04.24 7 ч  28 м 
Курск 06.11 15 мин  06.26 9 ч  21 м 
Солнцево 07.14 2 мин  07.16 10 ч  24 м 
Ржава 07.40 2 мин  07.42 10 ч  50 м 
Прохоровка 08.03 2 мин  08.05 11 ч  13 м 
Белгород 08.55 12 ч  5 м 

В расписании поезда 211Н Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930