В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

210Т Туркестан — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 210Т сообщением Туркестан - Алматы 2 отправляется со станции Туркестан в 14.57 и прибывает на станцию Алматы 2 в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимур, Арысь 2, Шымкент, Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Луговая, Чу, Отар, Жирен-айгыр, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туркестан 14.57
Тимур 15.45 9 мин  15.54 48 м 
Арысь 2 16.41 20 мин  17.01 1 ч  44 м 
Шымкент 18.10 11 мин  18.21 3 ч  13 м 
Манкент 18.49 2 мин  18.51 3 ч  52 м 
Тюлькубас 20.02 10 мин  20.12 5 ч  5 м 
Бурное 21.18 2 мин  21.20 6 ч  21 м 
Джамбул 22.33 20 мин  22.53 7 ч  36 м 
Луговая 00.25 8 мин  00.33 9 ч  28 м 
Чу 02.35 24 мин  02.59 11 ч  38 м 
Отар 06.04 10 мин  06.14 15 ч  7 м 
Жирен-айгыр 07.19 25 мин  07.44 16 ч  22 м 
Алматы 1 09.02 33 мин  09.35 18 ч  5 м 
Алматы 2 09.56 18 ч  59 м 

В расписании поезда 210Т Туркестан — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031