В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

210А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 210А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 04.34 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Поварово 1, Подсолнечная, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Большая Вишера, Любань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.45
Поварово 1 19.39 32 мин  20.11 54 м 
Подсолнечная 20.26 20 мин  20.46 1 ч  41 м 
Тверь 21.50 2 мин  21.52 3 ч  5 м 
Вышний Волочек 23.08 2 мин  23.10 4 ч  23 м 
Бологое-Московское 23.50 12 мин  00.02 5 ч  5 м 
Большая Вишера 01.50 43 мин  02.33 7 ч  5 м 
Любань 03.25 9 мин  03.34 8 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Московский 04.34 9 ч  49 м 

В расписании поезда 210А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728