В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

210А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 210А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 04.35 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Клин, Редкино, Тверь, Лихославль, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Большая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.45
Клин 20.01 21 мин  20.22 1 ч  16 м 
Редкино 20.56 22 мин  21.18 2 ч  11 м 
Тверь 21.42 2 мин  21.44 2 ч  57 м 
Лихославль 22.12 13 мин  22.25 3 ч  27 м 
Вышний Волочек 23.14 1 мин  23.15 4 ч  29 м 
Бологое-Московское 23.50 12 мин  00.02 5 ч  5 м 
Большая Вишера 01.50 1 ч 8 мин  02.58 7 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Московский 04.35 9 ч  50 м 

В расписании поезда 210А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031