В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

210А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 210А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 04.35 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Клин, Редкино, Тверь, Лихославль, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Большая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.45
Клин 20.01 21 мин  20.22 1 ч  16 м 
Редкино 20.56 22 мин  21.18 2 ч  11 м 
Тверь 21.42 2 мин  21.44 2 ч  57 м 
Лихославль 22.12 13 мин  22.25 3 ч  27 м 
Вышний Волочек 23.14 1 мин  23.15 4 ч  29 м 
Бологое-Московское 23.50 12 мин  00.02 5 ч  5 м 
Большая Вишера 01.50 1 ч 8 мин  02.58 7 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Московский 04.35 9 ч  50 м 

В расписании поезда 210А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031