В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

210А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 210А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 04.34 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Поварово 1, Подсолнечная, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Большая Вишера, Любань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.45
Поварово 1 19.39 32 мин  20.11 54 м 
Подсолнечная 20.26 20 мин  20.46 1 ч  41 м 
Тверь 21.50 2 мин  21.52 3 ч  5 м 
Вышний Волочек 23.08 2 мин  23.10 4 ч  23 м 
Бологое-Московское 23.50 12 мин  00.02 5 ч  5 м 
Большая Вишера 01.50 43 мин  02.33 7 ч  5 м 
Любань 03.25 9 мин  03.34 8 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Московский 04.34 9 ч  49 м 

В расписании поезда 210А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930