В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

210Й Москва-Казанская — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 210Й сообщением Москва-Казанская - Самара отправляется со станции Москва-Казанская в 22.08 и прибывает на станцию Самара в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Чапаевск, Новокуйбышевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.08
Рязань 1 01.24 12 мин  01.36 3 ч  16 м 
Зубова Поляна 04.45 4 мин  04.49 6 ч  37 м 
Ковылкино 05.53 4 мин  05.57 7 ч  45 м 
Кадошкино 06.32 2 мин  06.34 8 ч  24 м 
Рузаевка 07.08 29 мин  07.37 9 ч 
Инза 10.37 2 мин  10.39 12 ч  29 м 
Сызрань 1 13.15 5 мин  13.20 15 ч  7 м 
Чапаевск 15.15 2 мин  15.17 17 ч  7 м 
Новокуйбышевская 15.40 2 мин  15.42 17 ч  32 м 
Самара 16.10 18 ч  2 м 

В расписании поезда 210Й Москва-Казанская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции