В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Е Орша-Центральная — Вена Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 021Е сообщением Орша-Центральная - Вена Центральная отправляется со станции Орша-Центральная в 11.40 и прибывает на станцию Вена Центральная в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Варшава Всходня, Варшава Центральная, Катовице, Зебжидовице, Богумин, Острава-Главная, Острава-Свиноустьце, Границе На Мораве, Преров, Отроковице, Старе Место, Ходонин, Бржецлав Чд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 11.40
Минск-Пасс. 13.59 15 мин  14.14 2 ч  19 м 
Барановичи-Центральные 16.02 2 мин  16.04 4 ч  22 м 
Брест-Центральный 18.01 2 ч 31 мин  20.32 6 ч  21 м 
Тересполь 19.50 43 мин  20.33 8 ч  10 м 
Варшава Всходня 22.31 13 мин  22.44 10 ч  51 м 
Варшава Центральная 22.50 5 мин  22.55 11 ч  10 м 
Катовице 02.16 3 мин  02.19 14 ч  36 м 
Зебжидовице 02.50 1 мин  02.51 15 ч  10 м 
Богумин 03.10 3 ч 40 мин  06.50 15 ч  30 м 
Острава-Главная 06.58 2 мин  07.00 19 ч  18 м 
Острава-Свиноустьце 07.06 2 мин  07.08 19 ч  26 м 
Границе На Мораве 07.32 1 мин  07.33 19 ч  52 м 
Преров 07.49 2 мин  07.51 20 ч  9 м 
Отроковице 08.07 1 мин  08.08 20 ч  27 м 
Старе Место 08.18 1 мин  08.19 20 ч  38 м 
Ходонин 08.36 1 мин  08.37 20 ч  56 м 
Бржецлав Чд 08.50 5 мин  08.55 21 ч  10 м 
Вена Центральная 09.49 22 ч  9 м 

В расписании поезда 021Е Орша-Центральная — Вена Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031