В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Е Орша-Центральная — Вена Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 021Е сообщением Орша-Центральная - Вена Центральная отправляется со станции Орша-Центральная в 11.40 и прибывает на станцию Вена Центральная в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Варшава Всходня, Варшава Центральная, Катовице, Зебжидовице, Богумин, Острава-Главная, Острава-Свиноустьце, Границе На Мораве, Преров, Отроковице, Старе Место, Ходонин, Бржецлав Чд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 11.40
Минск-Пасс. 13.59 15 мин  14.14 2 ч  19 м 
Барановичи-Центральные 16.02 2 мин  16.04 4 ч  22 м 
Брест-Центральный 18.01 2 ч 31 мин  20.32 6 ч  21 м 
Тересполь 19.50 40 мин  20.30 8 ч  10 м 
Варшава Всходня 22.30 12 мин  22.42 10 ч  50 м 
Варшава Центральная 22.48 5 мин  22.53 11 ч  8 м 
Катовице 02.15 3 мин  02.18 14 ч  35 м 
Зебжидовице 02.50 1 мин  02.51 15 ч  10 м 
Богумин 03.10 3 ч 40 мин  06.50 15 ч  30 м 
Острава-Главная 06.58 2 мин  07.00 19 ч  18 м 
Острава-Свиноустьце 07.06 2 мин  07.08 19 ч  26 м 
Границе На Мораве 07.32 1 мин  07.33 19 ч  52 м 
Преров 07.49 2 мин  07.51 20 ч  9 м 
Отроковице 08.07 1 мин  08.08 20 ч  27 м 
Старе Место 08.18 1 мин  08.19 20 ч  38 м 
Ходонин 08.36 1 мин  08.37 20 ч  56 м 
Бржецлав Чд 08.50 5 мин  08.55 21 ч  10 м 
Вена Центральная 09.49 22 ч  9 м 

В расписании поезда 021Е Орша-Центральная — Вена Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31