В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Е Орша-Центральная — Вена Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 021Е сообщением Орша-Центральная - Вена Главная отправляется со станции Орша-Центральная в 12.38 и прибывает на станцию Вена Главная в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Варшава Всходня, Варшава Центральная, Катовице, Зебжидовице, Богумин, Острава-Главная, Острава-Свиноустьце, Границе На Мораве, Преров, Отроковице, Старе Место, Ходонин, Бржецлав Чд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 12.38
Минск-Пасс. 14.59 15 мин  15.14 2 ч  21 м 
Барановичи-Центральные 17.02 1 мин  17.03 4 ч  24 м 
Брест-Центральный 18.56 2 ч 36 мин  21.32 6 ч  18 м 
Тересполь 19.50 40 мин  20.30 7 ч  12 м 
Варшава Всходня 22.30 10 мин  22.40 9 ч  52 м 
Варшава Центральная 22.46 5 мин  22.51 10 ч  8 м 
Катовице 01.57 3 мин  02.00 13 ч  19 м 
Зебжидовице 02.50 1 мин  02.51 14 ч  12 м 
Богумин 03.10 3 ч 40 мин  06.50 14 ч  32 м 
Острава-Главная 06.58 2 мин  07.00 18 ч  20 м 
Острава-Свиноустьце 07.06 2 мин  07.08 18 ч  28 м 
Границе На Мораве 07.32 1 мин  07.33 18 ч  54 м 
Преров 07.49 2 мин  07.51 19 ч  11 м 
Отроковице 08.07 1 мин  08.08 19 ч  29 м 
Старе Место 08.18 1 мин  08.19 19 ч  40 м 
Ходонин 08.36 1 мин  08.37 19 ч  58 м 
Бржецлав Чд 08.50 5 мин  08.55 20 ч  12 м 
Вена Главная 09.49 21 ч  11 м 

В расписании поезда 021Е Орша-Центральная — Вена Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728