В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Ч Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 021Ч сообщением Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Мурманск в 09.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 11.50 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Имандра, Кандалакша, Полярный Круг, Энгозеро, Сосновец, Сегежа, Токари, Лодейное Поле, Юги.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 09.40
Кола 09.57 2 мин  09.59 17 м 
Лопарская 10.41 7 мин  10.48 1 ч  1 м 
Оленегорск 11.54 5 мин  11.59 2 ч  14 м 
Имандра 12.36 1 мин  12.37 2 ч  56 м 
Апатиты 1 13.13 10 мин  13.23 3 ч  33 м 
Африканда 13.57 1 мин  13.58 4 ч  17 м 
Полярные Зори 14.18 2 мин  14.20 4 ч  38 м 
Кандалакша 14.49 25 мин  15.14 5 ч  9 м 
Княжая 16.07 2 мин  16.09 6 ч  27 м 
Ковда 16.31 1 мин  16.32 6 ч  51 м 
Пояконда 16.51 1 мин  16.52 7 ч  11 м 
Полярный Круг 17.14 1 мин  17.15 7 ч  34 м 
Чупа 17.41 2 мин  17.43 8 ч  1 м 
Лоухи 18.13 3 мин  18.16 8 ч  33 м 
Амбарный 18.48 2 мин  18.50 9 ч  8 м 
Энгозеро 19.04 2 мин  19.06 9 ч  24 м 
Кузема 19.53 1 мин  19.54 10 ч  13 м 
Кемь 20.40 15 мин  20.55 11 ч 
Беломорск 21.52 3 мин  21.55 12 ч  12 м 
Сосновец 22.16 1 мин  22.17 12 ч  36 м 
Летний 22.32 1 мин  22.33 12 ч  52 м 
Идель 22.53 2 мин  22.55 13 ч  13 м 
Надвоицы 23.25 3 мин  23.28 13 ч  45 м 
Сегежа 23.48 5 мин  23.53 14 ч  8 м 
Медвежья Гора 01.33 15 мин  01.48 15 ч  53 м 
Кондопога 03.26 5 мин  03.31 17 ч  46 м 
Петрозаводск 04.22 20 мин  04.42 18 ч  42 м 
Токари 05.55 1 мин  05.56 20 ч  15 м 
Свирь 06.22 30 мин  06.52 20 ч  42 м 
Подпорожье 07.07 3 мин  07.10 21 ч  27 м 
Яндеба 07.23 1 мин  07.24 21 ч  43 м 
Лодейное Поле 07.49 5 мин  07.54 22 ч  9 м 
Заостровье 08.14 1 мин  08.15 22 ч  34 м 
Оять-волховстроевский 08.32 1 мин  08.33 22 ч  52 м 
Паша 08.43 1 мин  08.44 23 ч  3 м 
Юги 09.03 1 мин  09.04 23 ч  23 м 
Лунгачи 09.19 1 мин  09.20 23 ч  39 м 
Колчаново 09.30 1 мин  09.31 23 ч  50 м 
Волховстрой 1 09.57 5 мин  10.02 1 д  17 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 11.50 1 д  2 ч  10 м 

В расписании поезда 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728