В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Ч Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 021Ч сообщением Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Мурманск в 09.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.10 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Имандра, Полярные Зори, Ковда, Чупа, Энгозеро, Беломорск, Идель, Медвежья Гора, Свирь, Волховстрой 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 09.52
Кола 10.07 2 мин  10.09 15 м 
Оленегорск 11.53 5 мин  11.58 2 ч  1 м 
Имандра 12.34 1 мин  12.35 2 ч  42 м 
Апатиты 1 13.09 10 мин  13.19 3 ч  17 м 
Африканда 13.53 1 мин  13.54 4 ч  1 м 
Полярные Зори 14.16 2 мин  14.18 4 ч  24 м 
Кандалакша 14.47 12 мин  14.59 4 ч  55 м 
Княжая 15.51 2 мин  15.53 5 ч  59 м 
Ковда 16.14 1 мин  16.15 6 ч  22 м 
Пояконда 16.33 1 мин  16.34 6 ч  41 м 
Полярный Круг 16.55 1 мин  16.56 7 ч  3 м 
Чупа 17.21 3 мин  17.24 7 ч  29 м 
Лоухи 17.52 3 мин  17.55 8 ч 
Амбарный 18.25 2 мин  18.27 8 ч  33 м 
Энгозеро 18.41 2 мин  18.43 8 ч  49 м 
Кузема 19.30 1 мин  19.31 9 ч  38 м 
Кемь 20.17 17 мин  20.34 10 ч  25 м 
Беломорск 21.33 3 мин  21.36 11 ч  41 м 
Сосновец 21.57 1 мин  21.58 12 ч  5 м 
Летний 22.13 1 мин  22.14 12 ч  21 м 
Идель 22.35 2 мин  22.37 12 ч  43 м 
Надвоицы 23.07 2 мин  23.09 13 ч  15 м 
Сегежа 23.29 3 мин  23.32 13 ч  37 м 
Медвежья Гора 01.11 3 мин  01.14 15 ч  19 м 
Кондопога 02.53 2 мин  02.55 17 ч  1 м 
Петрозаводск 03.46 20 мин  04.06 17 ч  54 м 
Свирь 05.40 6 мин  05.46 19 ч  48 м 
Подпорожье 05.58 2 мин  06.00 20 ч  6 м 
Лодейное Поле 06.31 2 мин  06.33 20 ч  39 м 
Волховстрой 1 08.03 2 мин  08.05 22 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.10 1 д  18 м 

В расписании поезда 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728