В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Ч Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 021Ч сообщением Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Мурманск в 09.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 11.30 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Имандра, Кандалакша, Чупа, Энгозеро, Сосновец, Сегежа, Свирь, Заостровье, Лунгачи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 09.40
Кола 09.56 2 мин  09.58 16 м 
Магнетиты 10.35 4 мин  10.39 55 м 
Оленегорск 11.49 5 мин  11.54 2 ч  9 м 
Имандра 12.31 1 мин  12.32 2 ч  51 м 
Апатиты 1 13.08 10 мин  13.18 3 ч  28 м 
Африканда 13.54 1 мин  13.55 4 ч  14 м 
Полярные Зори 14.14 2 мин  14.16 4 ч  34 м 
Кандалакша 14.46 12 мин  14.58 5 ч  6 м 
Княжая 15.51 2 мин  15.53 6 ч  11 м 
Ковда 16.15 1 мин  16.16 6 ч  35 м 
Полярный Круг 16.52 1 мин  16.53 7 ч  12 м 
Чупа 17.20 2 мин  17.22 7 ч  40 м 
Лоухи 17.50 3 мин  17.53 8 ч  10 м 
Боярская 18.10 1 мин  18.11 8 ч  30 м 
Амбарный 18.27 2 мин  18.29 8 ч  47 м 
Энгозеро 18.44 2 мин  18.46 9 ч  4 м 
Кузема 19.35 1 мин  19.36 9 ч  55 м 
Кемь 20.24 17 мин  20.41 10 ч  44 м 
Беломорск 21.38 3 мин  21.41 11 ч  58 м 
Сосновец 22.02 1 мин  22.03 12 ч  22 м 
Летний 22.18 1 мин  22.19 12 ч  38 м 
Идель 22.39 2 мин  22.41 12 ч  59 м 
Надвоицы 23.09 2 мин  23.11 13 ч  29 м 
Сегежа 23.31 5 мин  23.36 13 ч  51 м 
Медвежья Гора 01.15 12 мин  01.27 15 ч  35 м 
Кондопога 03.07 2 мин  03.09 17 ч  27 м 
Петрозаводск 04.00 20 мин  04.20 18 ч  20 м 
Свирь 05.56 30 мин  06.26 20 ч  16 м 
Подпорожье 06.41 2 мин  06.43 21 ч  1 м 
Яндеба 06.56 1 мин  06.57 21 ч  16 м 
Лодейное Поле 07.22 5 мин  07.27 21 ч  42 м 
Заостровье 07.46 1 мин  07.47 22 ч  6 м 
Оять-волховстроевский 08.04 1 мин  08.05 22 ч  24 м 
Паша 08.15 1 мин  08.16 22 ч  35 м 
Юги 08.36 1 мин  08.37 22 ч  56 м 
Лунгачи 08.52 1 мин  08.53 23 ч  12 м 
Колчаново 09.03 1 мин  09.04 23 ч  23 м 
Волховстрой 1 09.30 5 мин  09.35 23 ч  50 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 11.30 1 д  1 ч  50 м 

В расписании поезда 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728