В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Ч Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 021Ч сообщением Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Мурманск в 09.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.10 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Имандра, Полярные Зори, Ковда, Чупа, Энгозеро, Беломорск, Идель, Медвежья Гора, Свирь, Волховстрой 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 09.40
Кола 09.56 2 мин  09.58 16 м 
Оленегорск 11.44 5 мин  11.49 2 ч  4 м 
Имандра 12.25 1 мин  12.26 2 ч  45 м 
Апатиты 1 13.01 10 мин  13.11 3 ч  21 м 
Африканда 13.45 1 мин  13.46 4 ч  5 м 
Полярные Зори 14.05 2 мин  14.07 4 ч  25 м 
Кандалакша 14.36 12 мин  14.48 4 ч  56 м 
Княжая 15.40 2 мин  15.42 6 ч 
Ковда 16.04 1 мин  16.05 6 ч  24 м 
Пояконда 16.23 1 мин  16.24 6 ч  43 м 
Полярный Круг 16.45 1 мин  16.46 7 ч  5 м 
Чупа 17.13 3 мин  17.16 7 ч  33 м 
Лоухи 17.44 3 мин  17.47 8 ч  4 м 
Амбарный 18.17 2 мин  18.19 8 ч  37 м 
Энгозеро 18.34 2 мин  18.36 8 ч  54 м 
Кузема 19.25 1 мин  19.26 9 ч  45 м 
Кемь 20.14 17 мин  20.31 10 ч  34 м 
Беломорск 21.26 3 мин  21.29 11 ч  46 м 
Сосновец 21.50 1 мин  21.51 12 ч  10 м 
Летний 22.06 1 мин  22.07 12 ч  26 м 
Идель 22.27 2 мин  22.29 12 ч  47 м 
Надвоицы 22.57 2 мин  22.59 13 ч  17 м 
Сегежа 23.19 3 мин  23.22 13 ч  39 м 
Медвежья Гора 01.01 2 мин  01.03 15 ч  21 м 
Кондопога 02.42 2 мин  02.44 17 ч  2 м 
Петрозаводск 03.35 33 мин  04.08 17 ч  55 м 
Свирь 05.40 6 мин  05.46 20 ч 
Подпорожье 05.58 2 мин  06.00 20 ч  18 м 
Лодейное Поле 06.31 2 мин  06.33 20 ч  51 м 
Волховстрой 1 08.03 2 мин  08.05 22 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.10 1 д  30 м 

В расписании поезда 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031