В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Ч Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 021Ч сообщением Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Мурманск в 09.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 11.50 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Имандра, Кандалакша, Полярный Круг, Энгозеро, Сосновец, Сегежа, Токари, Лодейное Поле, Юги.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 09.40
Кола 09.57 2 мин  09.59 17 м 
Лопарская 10.41 7 мин  10.48 1 ч  1 м 
Оленегорск 11.54 5 мин  11.59 2 ч  14 м 
Имандра 12.36 1 мин  12.37 2 ч  56 м 
Апатиты 1 13.13 10 мин  13.23 3 ч  33 м 
Африканда 13.57 1 мин  13.58 4 ч  17 м 
Полярные Зори 14.18 2 мин  14.20 4 ч  38 м 
Кандалакша 14.49 25 мин  15.14 5 ч  9 м 
Княжая 16.07 2 мин  16.09 6 ч  27 м 
Ковда 16.31 1 мин  16.32 6 ч  51 м 
Пояконда 16.51 1 мин  16.52 7 ч  11 м 
Полярный Круг 17.14 1 мин  17.15 7 ч  34 м 
Чупа 17.42 2 мин  17.44 8 ч  2 м 
Лоухи 18.15 3 мин  18.18 8 ч  35 м 
Амбарный 18.50 1 мин  18.51 9 ч  10 м 
Энгозеро 19.05 1 мин  19.06 9 ч  25 м 
Кузема 19.53 1 мин  19.54 10 ч  13 м 
Кемь 20.40 15 мин  20.55 11 ч 
Беломорск 21.52 3 мин  21.55 12 ч  12 м 
Сосновец 22.16 1 мин  22.17 12 ч  36 м 
Летний 22.32 1 мин  22.33 12 ч  52 м 
Идель 22.53 2 мин  22.55 13 ч  13 м 
Надвоицы 23.25 3 мин  23.28 13 ч  45 м 
Сегежа 23.48 5 мин  23.53 14 ч  8 м 
Медвежья Гора 01.33 15 мин  01.48 15 ч  53 м 
Кондопога 03.26 5 мин  03.31 17 ч  46 м 
Петрозаводск 04.22 20 мин  04.42 18 ч  42 м 
Токари 05.55 1 мин  05.56 20 ч  15 м 
Свирь 06.22 30 мин  06.52 20 ч  42 м 
Подпорожье 07.07 3 мин  07.10 21 ч  27 м 
Яндеба 07.23 1 мин  07.24 21 ч  43 м 
Лодейное Поле 07.49 5 мин  07.54 22 ч  9 м 
Заостровье 08.14 1 мин  08.15 22 ч  34 м 
Оять-волховстроевский 08.32 1 мин  08.33 22 ч  52 м 
Паша 08.43 1 мин  08.44 23 ч  3 м 
Юги 09.03 1 мин  09.04 23 ч  23 м 
Лунгачи 09.19 1 мин  09.20 23 ч  39 м 
Колчаново 09.30 1 мин  09.31 23 ч  50 м 
Волховстрой 1 09.57 5 мин  10.02 1 д  17 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 11.50 1 д  2 ч  10 м 

В расписании поезда 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031