В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Е Москва-Белорусская — Вена Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 021Е сообщением Москва-Белорусская - Вена Главная отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.33 и прибывает на станцию Вена Главная в 09.49 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Варшава Всходня, Катовице, Богумин, Острава-Свиноустьце, Преров, Старе Место, Бржецлав Чд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.33
Вязьма 08.57 23 мин  09.20 2 ч  24 м 
Смоленск-Центральный 11.04 5 мин  11.09 4 ч  31 м 
Орша-Центральная 12.21 17 мин  12.38 5 ч  48 м 
Минск-Пасс. 14.59 15 мин  15.14 8 ч  26 м 
Барановичи-Центральные 17.02 1 мин  17.03 10 ч  29 м 
Брест-Центральный 18.56 2 ч 36 мин  21.32 12 ч  23 м 
Тересполь 19.50 40 мин  20.30 13 ч  17 м 
Варшава Всходня 22.30 10 мин  22.40 15 ч  57 м 
Варшава Центральная 22.46 5 мин  22.51 16 ч  13 м 
Катовице 01.57 3 мин  02.00 19 ч  24 м 
Зебжидовице 02.50 1 мин  02.51 20 ч  17 м 
Богумин 03.10 3 ч 40 мин  06.50 20 ч  37 м 
Острава-Главная 06.58 2 мин  07.00 1 д  25 м 
Острава-Свиноустьце 07.06 2 мин  07.08 1 д  33 м 
Границе На Мораве 07.32 1 мин  07.33 1 д  59 м 
Преров 07.49 2 мин  07.51 1 д  1 ч  16 м 
Отроковице 08.07 1 мин  08.08 1 д  1 ч  34 м 
Старе Место 08.18 1 мин  08.19 1 д  1 ч  45 м 
Ходонин 08.36 1 мин  08.37 1 д  2 ч  3 м 
Бржецлав Чд 08.50 5 мин  08.55 1 д  2 ч  17 м 
Вена Главная 09.49 1 д  3 ч  16 м 

В расписании поезда 021Е Москва-Белорусская — Вена Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728