В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021ЕЯ Москва-Белорусская — Прага-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 021ЕЯ сообщением Москва-Белорусская - Прага-Главная отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.33 и прибывает на станцию Прага-Главная в 09.39 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Варшава Всходня, Катовице, Богумин, Острава-Свиноустьце, Суходол Над Одрой, Оломоуц Глав, Ческа Тршебова, Колин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.33
Вязьма 08.57 23 мин  09.20 2 ч  24 м 
Смоленск-Центральный 11.04 5 мин  11.09 4 ч  31 м 
Орша-Центральная 12.21 17 мин  12.38 5 ч  48 м 
Минск-Пасс. 14.59 15 мин  15.14 8 ч  26 м 
Барановичи-Центральные 17.02 1 мин  17.03 10 ч  29 м 
Брест-Центральный 18.56 2 ч 36 мин  21.32 12 ч  23 м 
Тересполь 19.50 45 мин  20.35 13 ч  17 м 
Варшава Всходня 22.32 12 мин  22.44 15 ч  59 м 
Варшава Центральная 22.50 5 мин  22.55 16 ч  17 м 
Катовице 01.58 3 мин  02.01 19 ч  25 м 
Зебжидовице 02.50 1 мин  02.51 20 ч  17 м 
Богумин 03.10 2 ч 48 мин  05.58 20 ч  37 м 
Острава-Главная 06.05 2 мин  06.07 23 ч  32 м 
Острава-Свиноустьце 06.13 2 мин  06.15 23 ч  40 м 
Студенка 06.26 1 мин  06.27 23 ч  53 м 
Суходол Над Одрой 06.34 1 мин  06.35 1 д  1 м 
Границе На Мораве 06.48 4 мин  06.52 1 д  15 м 
Оломоуц Глав 07.19 2 мин  07.21 1 д  46 м 
Забжег На Мораве 07.42 1 мин  07.43 1 д  1 ч  9 м 
Ческа Тршебова 08.04 1 мин  08.05 1 д  1 ч  31 м 
Пардубице 08.37 1 мин  08.38 1 д  2 ч  4 м 
Колин 08.59 1 мин  09.00 1 д  2 ч  26 м 
Прага-Либен 09.32 1 мин  09.33 1 д  2 ч  59 м 
Прага-Главная 09.39 1 д  3 ч  6 м 

В расписании поезда 021ЕЯ Москва-Белорусская — Прага-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728