В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Е Москва-Белорусская — Прага-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 021Е сообщением Москва-Белорусская - Прага-Главная отправляется со станции Москва-Белорусская в 19.12 и прибывает на станцию Прага-Главная в 21.39 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Варшава Всходня, Варшава Заходня, Богумин, Острава-Свиноустьце, Оломоуц Глав, Ческа Тршебова, Пардубице, Прага-Либен.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 19.12
Вязьма 21.56 23 мин  22.19 2 ч  44 м 
Смоленск-Центральный 00.04 5 мин  00.09 4 ч  52 м 
Орша-Центральная 01.20 17 мин  01.37 6 ч  8 м 
Минск-Пасс. 04.00 14 мин  04.14 8 ч  48 м 
Барановичи-Центральные 05.53 2 мин  05.55 10 ч  41 м 
Брест-Центральный 08.10 2 ч 33 мин  10.43 12 ч  58 м 
Тересполь 09.01 45 мин  09.46 13 ч  49 м 
Варшава Всходня 11.50 29 мин  12.19 16 ч  38 м 
Варшава Центральная 12.25 5 мин  12.30 17 ч  13 м 
Варшава Заходня 12.34 1 мин  12.35 17 ч  22 м 
Халупки 17.16 1 мин  17.17 22 ч  4 м 
Богумин 17.23 43 мин  18.06 22 ч  11 м 
Острава-Главная 18.13 2 мин  18.15 23 ч  1 м 
Острава-Свиноустьце 18.21 2 мин  18.23 23 ч  9 м 
Границе На Мораве 18.47 1 мин  18.48 23 ч  35 м 
Оломоуц Глав 19.18 2 мин  19.20 1 д  6 м 
Забжег На Мораве 19.41 2 мин  19.43 1 д  29 м 
Ческа Тршебова 20.04 1 мин  20.05 1 д  52 м 
Усти Над Орлице 20.12 1 мин  20.13 1 д  1 ч 
Пардубице 20.39 2 мин  20.41 1 д  1 ч  27 м 
Колин 21.01 1 мин  21.02 1 д  1 ч  49 м 
Прага-Либен 21.32 1 мин  21.33 1 д  2 ч  20 м 
Прага-Главная 21.39 1 д  2 ч  27 м 

В расписании поезда 021Е Москва-Белорусская — Прага-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031