В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Е Москва-Белорусская — Прага-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 021Е сообщением Москва-Белорусская - Прага-Главная отправляется со станции Москва-Белорусская в 05.27 и прибывает на станцию Прага-Главная в 09.39 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Варшава Всходня, Катовице, Богумин, Острава-Свиноустьце, Суходол Над Одрой, Оломоуц Глав, Ческа Тршебова, Колин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 05.27
Вязьма 07.51 23 мин  08.14 2 ч  24 м 
Смоленск-Центральный 10.04 5 мин  10.09 4 ч  37 м 
Орша-Центральная 11.25 15 мин  11.40 5 ч  58 м 
Минск-Пасс. 13.59 15 мин  14.14 8 ч  32 м 
Барановичи-Центральные 16.02 2 мин  16.04 10 ч  35 м 
Брест-Центральный 18.01 2 ч 31 мин  20.32 12 ч  34 м 
Тересполь 19.50 40 мин  20.30 14 ч  23 м 
Варшава Всходня 22.30 12 мин  22.42 17 ч  3 м 
Варшава Центральная 22.48 5 мин  22.53 17 ч  21 м 
Катовице 02.15 3 мин  02.18 20 ч  48 м 
Зебжидовице 02.50 1 мин  02.51 21 ч  23 м 
Богумин 03.10 2 ч 48 мин  05.58 21 ч  43 м 
Острава-Главная 06.05 2 мин  06.07 1 д  38 м 
Острава-Свиноустьце 06.13 2 мин  06.15 1 д  46 м 
Студенка 06.26 1 мин  06.27 1 д  59 м 
Суходол Над Одрой 06.34 1 мин  06.35 1 д  1 ч  7 м 
Границе На Мораве 06.48 4 мин  06.52 1 д  1 ч  21 м 
Оломоуц Глав 07.19 2 мин  07.21 1 д  1 ч  52 м 
Забжег На Мораве 07.42 1 мин  07.43 1 д  2 ч  15 м 
Ческа Тршебова 08.04 1 мин  08.05 1 д  2 ч  37 м 
Пардубице 08.37 1 мин  08.38 1 д  3 ч  10 м 
Колин 08.59 1 мин  09.00 1 д  3 ч  32 м 
Прага-Либен 09.32 1 мин  09.33 1 д  4 ч  5 м 
Прага-Главная 09.39 1 д  4 ч  12 м 

В расписании поезда 021Е Москва-Белорусская — Прага-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930