В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021ЕЯ Москва-Белорусская — Прага-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 021ЕЯ сообщением Москва-Белорусская - Прага-Главная отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.43 и прибывает на станцию Прага-Главная в 21.36 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Варшава Всходня, Варшава Заходня, Зебжидовице, Острава-Главная, Границе На Мораве, Забжег На Мораве, Усти Над Орлице, Колин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.43
Вязьма 21.31 23 мин  21.54 2 ч  48 м 
Смоленск-Центральный 23.32 5 мин  23.37 4 ч  49 м 
Орша-Центральная 00.50 14 мин  01.04 6 ч  7 м 
Минск-Пасс. 03.20 15 мин  03.35 8 ч  37 м 
Барановичи-Центральные 05.24 2 мин  05.26 10 ч  41 м 
Брест-Центральный 07.40 2 ч 33 мин  10.13 12 ч  57 м 
Тересполь 09.31 45 мин  10.16 14 ч  48 м 
Варшава Всходня 12.26 13 мин  12.39 17 ч  43 м 
Варшава Центральная 12.45 7 мин  12.52 18 ч  2 м 
Варшава Заходня 12.56 1 мин  12.57 18 ч  13 м 
Катовице 16.14 3 мин  16.17 21 ч  31 м 
Зебжидовице 17.15 3 мин  17.18 22 ч  32 м 
Богумин 17.38 27 мин  18.05 22 ч  55 м 
Острава-Главная 18.12 2 мин  18.14 23 ч  29 м 
Острава-Свиноустьце 18.20 2 мин  18.22 23 ч  37 м 
Границе На Мораве 18.47 1 мин  18.48 1 д  4 м 
Оломоуц Глав 19.16 2 мин  19.18 1 д  33 м 
Забжег На Мораве 19.39 1 мин  19.40 1 д  56 м 
Ческа Тршебова 20.01 1 мин  20.02 1 д  1 ч  18 м 
Усти Над Орлице 20.09 1 мин  20.10 1 д  1 ч  26 м 
Пардубице 20.36 2 мин  20.38 1 д  1 ч  53 м 
Колин 20.58 1 мин  20.59 1 д  2 ч  15 м 
Прага-Либен 21.29 1 мин  21.30 1 д  2 ч  46 м 
Прага-Главная 21.36 1 д  2 ч  53 м 

В расписании поезда 021ЕЯ Москва-Белорусская — Прага-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031