В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Е Москва-Белорусская — Прага-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 021Е сообщением Москва-Белорусская - Прага-Главная отправляется со станции Москва-Белорусская в 05.33 и прибывает на станцию Прага-Главная в 09.39 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Варшава Всходня, Катовице, Богумин, Острава-Свиноустьце, Суходол Над Одрой, Оломоуц Глав, Ческа Тршебова, Колин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 05.33
Вязьма 07.57 23 мин  08.20 2 ч  24 м 
Смоленск-Центральный 10.04 5 мин  10.09 4 ч  31 м 
Орша-Центральная 11.25 15 мин  11.40 5 ч  52 м 
Минск-Пасс. 13.59 15 мин  14.14 8 ч  26 м 
Барановичи-Центральные 16.02 2 мин  16.04 10 ч  29 м 
Брест-Центральный 18.01 2 ч 31 мин  20.32 12 ч  28 м 
Тересполь 19.50 44 мин  20.34 14 ч  17 м 
Варшава Всходня 22.32 12 мин  22.44 16 ч  59 м 
Варшава Центральная 22.50 5 мин  22.55 17 ч  17 м 
Катовице 02.16 3 мин  02.19 20 ч  43 м 
Зебжидовице 02.50 1 мин  02.51 21 ч  17 м 
Богумин 03.10 2 ч 48 мин  05.58 21 ч  37 м 
Острава-Главная 06.05 2 мин  06.07 1 д  32 м 
Острава-Свиноустьце 06.13 2 мин  06.15 1 д  40 м 
Студенка 06.26 1 мин  06.27 1 д  53 м 
Суходол Над Одрой 06.34 1 мин  06.35 1 д  1 ч  1 м 
Границе На Мораве 06.48 4 мин  06.52 1 д  1 ч  15 м 
Оломоуц Глав 07.19 2 мин  07.21 1 д  1 ч  46 м 
Забжег На Мораве 07.42 1 мин  07.43 1 д  2 ч  9 м 
Ческа Тршебова 08.04 1 мин  08.05 1 д  2 ч  31 м 
Пардубице 08.37 1 мин  08.38 1 д  3 ч  4 м 
Колин 08.59 1 мин  09.00 1 д  3 ч  26 м 
Прага-Либен 09.32 1 мин  09.33 1 д  3 ч  59 м 
Прага-Главная 09.39 1 д  4 ч  6 м 

В расписании поезда 021Е Москва-Белорусская — Прага-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930