В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

209Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 209Ж сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 00.48 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 04.10 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петров Вал, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Ртищево 1, Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Липецк, Елец, Ефремов, Узловая 1, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 00.48
Петров Вал 04.04 2 мин  04.06 3 ч  16 м 
Саратов-1 Пасс 07.12 40 мин  07.52 6 ч  24 м 
Аткарск 09.20 2 мин  09.22 8 ч  32 м 
Ртищево 1 10.56 32 мин  11.28 10 ч  8 м 
Тамбов 1 14.08 5 мин  14.13 13 ч  20 м 
Мичуринск-Уральский 15.30 32 мин  16.02 14 ч  42 м 
Грязи-Воронежские 17.10 45 мин  17.55 16 ч  22 м 
Липецк 18.36 5 мин  18.41 17 ч  48 м 
Елец 19.52 31 мин  20.23 19 ч  4 м 
Ефремов 21.48 2 мин  21.50 21 ч 
Узловая 1 23.40 4 мин  23.44 22 ч  52 м 
Ожерелье 01.30 30 мин  02.00 1 д  42 м 
Москва-Павелецкая 04.10 1 д  3 ч  22 м 

В расписании поезда 209Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728