В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

209С Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 209С сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 20.49 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.09 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татищево, Аткарск, Екатериновка, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Платоновка, Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Гротовский, Милославское, Спасское, Топиллы, Виленки, Узуново, Пурлово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 20.49
Татищево 21.36 2 мин  21.38 47 м 
Аткарск 22.22 2 мин  22.24 1 ч  33 м 
Екатериновка 23.11 2 мин  23.13 2 ч  22 м 
Ртищево 1 00.14 30 мин  00.44 3 ч  25 м 
Тамала 00.36 2 мин  00.38 3 ч  47 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.11 3 мин  01.14 4 ч  22 м 
Платоновка 02.00 2 мин  02.02 5 ч  11 м 
Тамбов 1 02.40 5 мин  02.45 5 ч  51 м 
Мичуринск-Уральский 03.58 47 мин  04.45 7 ч  9 м 
Богоявленск 05.25 2 мин  05.27 8 ч  36 м 
Гротовский 06.23 11 мин  06.34 9 ч  34 м 
Милославское 06.44 2 мин  06.46 9 ч  55 м 
Спасское 06.56 8 мин  07.04 10 ч  7 м 
Топиллы 07.20 2 мин  07.22 10 ч  31 м 
Виленки 08.24 2 мин  08.26 11 ч  35 м 
Узуново 08.57 26 мин  09.23 12 ч  8 м 
Пурлово 09.53 10 мин  10.03 13 ч  4 м 
Москва-Павелецкая 12.09 15 ч  20 м 

В расписании поезда 209С Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031