В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

209А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 209А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.27 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гряды, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Лихославль, Тверь, Поварово 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.27
Гряды 21.46 14 мин  22.00 2 ч  19 м 
Бологое-Московское 23.54 46 мин  00.40 4 ч  27 м 
Вышний Волочек 01.14 2 мин  01.16 5 ч  47 м 
Лихославль 02.03 7 мин  02.10 6 ч  36 м 
Тверь 02.36 2 мин  02.38 7 ч  9 м 
Поварово 1 03.51 44 мин  04.35 8 ч  24 м 
Москва-Октябрьская 05.15 9 ч  48 м 

В расписании поезда 209А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930