В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

209А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 209А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.27 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Академическая, Вышний Волочек, Лихославль, Тверь, Клин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.27
Бологое-Московское 23.40 13 мин  23.53 4 ч  13 м 
Академическая 00.17 32 мин  00.49 4 ч  50 м 
Вышний Волочек 01.09 2 мин  01.11 5 ч  42 м 
Лихославль 02.01 45 мин  02.46 6 ч  34 м 
Тверь 03.14 2 мин  03.16 7 ч  47 м 
Клин 04.05 14 мин  04.19 8 ч  38 м 
Москва-Октябрьская 05.25 9 ч  58 м 

В расписании поезда 209А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031