В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

209А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 209А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.26 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Академическая, Вышний Волочек, Лихославль, Тверь, Клин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.26
Бологое-Московское 23.40 13 мин  23.53 4 ч  14 м 
Академическая 00.17 32 мин  00.49 4 ч  51 м 
Вышний Волочек 01.09 2 мин  01.11 5 ч  43 м 
Лихославль 02.01 45 мин  02.46 6 ч  35 м 
Тверь 03.14 2 мин  03.16 7 ч  48 м 
Клин 04.05 14 мин  04.19 8 ч  39 м 
Москва-Октябрьская 05.25 9 ч  59 м 

В расписании поезда 209А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728