В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

209А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 209А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.26 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Академическая, Вышний Волочек, Лихославль, Тверь, Клин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.26
Бологое-Московское 23.40 13 мин  23.53 4 ч  14 м 
Академическая 00.17 32 мин  00.49 4 ч  51 м 
Вышний Волочек 01.09 2 мин  01.11 5 ч  43 м 
Лихославль 02.01 45 мин  02.46 6 ч  35 м 
Тверь 03.14 2 мин  03.16 7 ч  48 м 
Клин 04.05 14 мин  04.19 8 ч  39 м 
Москва-Октябрьская 05.25 9 ч  59 м 

В расписании поезда 209А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930