В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

209А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 209А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.22 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колпино, Бурга, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Лихославль, Тверь, Поварово 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.30
Колпино 19.00 27 мин  19.27 30 м 
Бурга 21.53 19 мин  22.12 3 ч  23 м 
Окуловка 22.57 1 мин  22.58 4 ч  27 м 
Бологое-Московское 23.42 12 мин  23.54 5 ч  12 м 
Вышний Волочек 00.29 2 мин  00.31 5 ч  59 м 
Лихославль 01.20 55 мин  02.15 6 ч  50 м 
Тверь 02.42 2 мин  02.44 8 ч  12 м 
Поварово 1 03.55 46 мин  04.41 9 ч  25 м 
Москва-Октябрьская 05.22 10 ч  52 м 

В расписании поезда 209А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031