В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

209Й Самара — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 209Й сообщением Самара - Москва-Казанская отправляется со станции Самара в 19.57 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новокуйбышевская, Чапаевск, Звезда, Безенчук, Обшаровка, Сызрань 1, Кузоватово, Базарная, Инза, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 19.57
Новокуйбышевская 20.20 2 мин  20.22 23 м 
Чапаевск 20.39 2 мин  20.41 42 м 
Звезда 20.51 13 мин  21.04 54 м 
Безенчук 21.17 2 мин  21.19 1 ч  20 м 
Обшаровка 21.53 2 мин  21.55 1 ч  56 м 
Сызрань 1 22.36 22 мин  22.58 2 ч  39 м 
Кузоватово 00.11 2 мин  00.13 4 ч  14 м 
Базарная 01.20 2 мин  01.22 5 ч  23 м 
Инза 01.54 2 мин  01.56 5 ч  57 м 
Рузаевка 02.45 15 мин  03.00 6 ч  48 м 
Кадошкино 03.40 2 мин  03.42 7 ч  43 м 
Ковылкино 04.20 2 мин  04.22 8 ч  23 м 
Зубова Поляна 05.28 2 мин  05.30 9 ч  31 м 
Рязань 1 09.32 12 мин  09.44 13 ч  35 м 
Москва-Казанская 12.57 17 ч 

В расписании поезда 209Й Самара — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031