В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

209Й Самара — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 209Й сообщением Самара - Москва-Казанская отправляется со станции Самара в 19.14 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новокуйбышевская, Чапаевск, Сызрань 1, Инза, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 19.14
Новокуйбышевская 19.38 2 мин  19.40 24 м 
Чапаевск 20.02 2 мин  20.04 48 м 
Сызрань 1 21.59 14 мин  22.13 2 ч  45 м 
Инза 01.16 2 мин  01.18 6 ч  2 м 
Рузаевка 01.49 15 мин  02.04 6 ч  35 м 
Кадошкино 02.41 1 мин  02.42 7 ч  27 м 
Ковылкино 03.14 4 мин  03.18 8 ч 
Потьма 04.17 19 мин  04.36 9 ч  3 м 
Зубова Поляна 04.46 3 мин  04.49 9 ч  32 м 
Рязань 1 08.08 12 мин  08.20 12 ч  54 м 
Москва-Казанская 11.45 16 ч  31 м 

В расписании поезда 209Й Самара — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции