В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

208Ч Новгород-На-Волхове — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 208Ч сообщением Новгород-На-Волхове - Москва-Октябрьская отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 15.28 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 00.02 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Клин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 15.28
Чудово-Московское 16.40 3 мин  16.43 1 ч  12 м 
Окуловка 18.07 1 мин  18.08 2 ч  39 м 
Угловка 18.22 25 мин  18.47 2 ч  54 м 
Бологое-Московское 19.22 2 мин  19.24 3 ч  54 м 
Вышний Волочек 20.00 1 мин  20.01 4 ч  32 м 
Тверь 21.14 3 мин  21.17 5 ч  46 м 
Клин 22.07 40 мин  22.47 6 ч  39 м 
Москва-Октябрьская 00.02 8 ч  34 м 

В расписании поезда 208Ч Новгород-На-Волхове — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930