В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

208Ч Новгород-На-Волхове — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 208Ч сообщением Новгород-На-Волхове - Москва-Октябрьская отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 15.28 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 00.02 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Клин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 15.28
Чудово-Московское 16.40 3 мин  16.43 1 ч  12 м 
Окуловка 18.07 1 мин  18.08 2 ч  39 м 
Угловка 18.22 25 мин  18.47 2 ч  54 м 
Бологое-Московское 19.22 2 мин  19.24 3 ч  54 м 
Вышний Волочек 20.00 1 мин  20.01 4 ч  32 м 
Тверь 21.14 3 мин  21.17 5 ч  46 м 
Клин 22.07 40 мин  22.47 6 ч  39 м 
Москва-Октябрьская 00.02 8 ч  34 м 

В расписании поезда 208Ч Новгород-На-Волхове — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728