В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

208Е Москва-Ярославская — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 208Е сообщением Москва-Ярославская - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.50 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 22.28 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Котельнич 1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Пермь 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.50
Владимир-Пасс. 19.40 46 мин  20.26 2 ч  50 м 
Нижний Новгород-Московский 23.10 12 мин  23.22 6 ч  20 м 
Шахунья 02.24 2 мин  02.26 9 ч  34 м 
Котельнич 1 03.56 2 мин  03.58 11 ч  6 м 
Киров-Пасс. 05.09 15 мин  05.24 12 ч  19 м 
Глазов 09.21 2 мин  09.23 16 ч  31 м 
Балезино 09.52 26 мин  10.18 17 ч  2 м 
Пермь 2 15.28 39 мин  16.07 22 ч  38 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.28 1 д  5 ч  38 м 

В расписании поезда 208Е Москва-Ярославская — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031