В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

208А Москва-Октябрьская — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 208А сообщением Москва-Октябрьская - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Москва-Октябрьская в 14.20 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 23.15 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Завидово, Тверь, Лихославль, Спирово, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 14.20
Завидово 16.03 35 мин  16.38 1 ч  43 м 
Тверь 17.11 1 мин  17.12 2 ч  51 м 
Лихославль 17.40 1 мин  17.41 3 ч  20 м 
Спирово 18.11 1 мин  18.12 3 ч  51 м 
Вышний Волочек 18.36 1 мин  18.37 4 ч  16 м 
Бологое-Московское 19.10 31 мин  19.41 4 ч  50 м 
Окуловка 20.30 1 мин  20.31 6 ч  10 м 
Малая Вишера 21.21 1 мин  21.22 7 ч  1 м 
Новгород-На-Волхове 23.15 8 ч  55 м 

В расписании поезда 208А Москва-Октябрьская — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930