В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

208А Москва-Октябрьская — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 208А сообщением Москва-Октябрьская - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Москва-Октябрьская в 14.20 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 23.15 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Завидово, Тверь, Лихославль, Спирово, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 14.20
Завидово 16.03 35 мин  16.38 1 ч  43 м 
Тверь 17.11 1 мин  17.12 2 ч  51 м 
Лихославль 17.40 1 мин  17.41 3 ч  20 м 
Спирово 18.11 1 мин  18.12 3 ч  51 м 
Вышний Волочек 18.36 1 мин  18.37 4 ч  16 м 
Бологое-Московское 19.10 30 мин  19.40 4 ч  50 м 
Окуловка 20.30 1 мин  20.31 6 ч  10 м 
Малая Вишера 21.21 1 мин  21.22 7 ч  1 м 
Новгород-На-Волхове 23.15 8 ч  55 м 

В расписании поезда 208А Москва-Октябрьская — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728