В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

208Я Москва-Казанская — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 208Я сообщением Москва-Казанская - Самара отправляется со станции Москва-Казанская в 23.28 и прибывает на станцию Самара в 16.45 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Звезда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.28
Рязань 1 02.17 12 мин  02.29 2 ч  49 м 
Зубова Поляна 06.13 2 мин  06.15 6 ч  45 м 
Потьма 06.25 2 мин  06.27 6 ч  57 м 
Ковылкино 07.26 2 мин  07.28 7 ч  58 м 
Рузаевка 08.31 15 мин  08.46 9 ч  3 м 
Инза 11.30 2 мин  11.32 12 ч  2 м 
Сызрань 1 14.21 23 мин  14.44 14 ч  53 м 
Звезда 15.48 15 мин  16.03 16 ч  20 м 
Самара 16.45 17 ч  17 м 

В расписании поезда 208Я Москва-Казанская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031