В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

207Э Владивосток — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 207Э сообщением Владивосток - Томск 2 отправляется со станции Владивосток в 22.56 и прибывает на станцию Томск 2 в 08.07 по местному времени, время в пути - 4 д 9 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 86 остановках. Приблизительное время движения составляет 90 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ружино, Биробиджан 1, Завитая, Сковородино, Чернышевск-Забайкальский, Хилок, Слюдянка-1, Кимельтей, Канск-Енисейский, Мариинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 22.56
Угольная 23.37 5 мин  23.42 41 м 
Уссурийск 00.52 5 мин  00.57 1 ч  56 м 
Озерная Падь 01.30 1 мин  01.31 2 ч  34 м 
Сибирцево 01.58 2 мин  02.00 3 ч  2 м 
Мучная 02.17 2 мин  02.19 3 ч  21 м 
Спасск-Дальний 02.53 2 мин  02.55 3 ч  57 м 
Шмаковка 03.52 1 мин  03.53 4 ч  56 м 
Ружино 04.35 15 мин  04.50 5 ч  39 м 
Дальнереченск 1 05.34 3 мин  05.37 6 ч  38 м 
Лучегорск 06.27 2 мин  06.29 7 ч  31 м 
Бикин 07.06 2 мин  07.08 8 ч  10 м 
Вяземская 08.33 15 мин  08.48 9 ч  37 м 
Верино 09.40 1 мин  09.41 10 ч  44 м 
Хабаровск 1 10.49 40 мин  11.29 11 ч  53 м 
Ин 12.51 1 мин  12.52 13 ч  55 м 
Биробиджан 1 13.46 5 мин  13.51 14 ч  50 м 
Бира 14.37 1 мин  14.38 15 ч  41 м 
Теплое Озеро 15.27 1 мин  15.28 16 ч  31 м 
Известковая 16.01 1 мин  16.02 17 ч  5 м 
Облучье 16.50 15 мин  17.05 17 ч  54 м 
Кундур-Хабаровск 16.52 1 мин  16.53 17 ч  56 м 
Архара 18.03 2 мин  18.05 19 ч  7 м 
Бурея 18.46 2 мин  18.48 19 ч  50 м 
Завитая 19.24 2 мин  19.26 20 ч  28 м 
Екатеринославка 20.05 2 мин  20.07 21 ч  9 м 
Белогорск 21.13 30 мин  21.43 22 ч  17 м 
Серышево 22.05 2 мин  22.07 23 ч  9 м 
Свободный 22.41 5 мин  22.46 23 ч  45 м 
Шимановская 23.56 2 мин  23.58 1 д  1 ч 
Тыгда 02.03 4 мин  02.07 1 д  3 ч  7 м 
Магдагачи 03.05 15 мин  03.20 1 д  4 ч  9 м 
Сковородино 06.11 5 мин  06.16 1 д  7 ч  15 м 
Уруша 08.18 6 мин  08.24 1 д  9 ч  22 м 
Ерофей Павлович 10.13 21 мин  10.34 1 д  11 ч  17 м 
Амазар 12.22 18 мин  12.40 1 д  13 ч  26 м 
Могоча 14.13 15 мин  14.28 1 д  15 ч  17 м 
Ксеньевская 16.33 2 мин  16.35 1 д  17 ч  37 м 
Зилово 18.58 2 мин  19.00 1 д  20 ч  2 м 
Жирекен 19.38 2 мин  19.40 1 д  20 ч  42 м 
Чернышевск-Забайкальский 20.36 30 мин  21.06 1 д  21 ч  40 м 
Куэнга 22.13 2 мин  22.15 1 д  23 ч  17 м 
Приисковая 22.54 2 мин  22.56 1 д  23 ч  58 м 
Шилка-Пасс. 23.44 2 мин  23.46 2 д  48 м 
Солнцевая 00.26 2 мин  00.28 2 д  1 ч  30 м 
Карымская 02.29 18 мин  02.47 2 д  3 ч  33 м 
Чита 2 04.54 25 мин  05.19 2 д  5 ч  58 м 
Могзон 07.55 2 мин  07.57 2 д  8 ч  59 м 
Хилок 09.57 15 мин  10.12 2 д  11 ч  1 м 
Бада 11.10 2 мин  11.12 2 д  12 ч  14 м 
Петровский Завод 13.02 2 мин  13.04 2 д  14 ч  6 м 
Новоильинский 12.54 2 мин  12.56 2 д  13 ч  58 м 
Заудинский 14.05 1 мин  14.06 2 д  15 ч  9 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.19 25 мин  14.44 2 д  15 ч  23 м 
Мысовая 17.12 2 мин  17.14 2 д  18 ч  16 м 
Байкальск 19.18 2 мин  19.20 2 д  20 ч  22 м 
Слюдянка-1 20.10 2 мин  20.12 2 д  21 ч  14 м 
Иркутск-Пасс. 22.37 30 мин  23.07 2 д  23 ч  41 м 
Иркутск-Сортировочный 23.20 2 мин  23.22 3 д  24 м 
Ангарск 23.58 3 мин  00.01 3 д  1 ч  2 м 
Усолье-Сибирское 00.26 2 мин  00.28 3 д  1 ч  30 м 
Черемхово 01.34 2 мин  01.36 3 д  2 ч  38 м 
Залари 02.31 2 мин  02.33 3 д  3 ч  35 м 
Зима 03.22 30 мин  03.52 3 д  4 ч  26 м 
Кимельтей 04.22 2 мин  04.24 3 д  5 ч  26 м 
Куйтун 04.52 2 мин  04.54 3 д  5 ч  56 м 
Тулун 05.55 2 мин  05.57 3 д  6 ч  59 м 
Нижнеудинск 07.34 13 мин  07.47 3 д  8 ч  38 м 
Тайшет 10.12 2 мин  10.14 3 д  11 ч  16 м 
Решоты 10.15 1 мин  10.16 3 д  11 ч  19 м 
Ингашская 10.59 1 мин  11.00 3 д  12 ч  3 м 
Иланская 11.31 22 мин  11.53 3 д  12 ч  35 м 
Канск-Енисейский 12.22 2 мин  12.24 3 д  13 ч  26 м 
Заозерная 13.29 2 мин  13.31 3 д  14 ч  33 м 
Уяр 14.06 1 мин  14.07 3 д  15 ч  10 м 
Красноярск-Пасс 16.06 37 мин  16.43 3 д  17 ч  10 м 
Козулька 18.39 1 мин  18.40 3 д  19 ч  43 м 
Ачинск 1 19.35 2 мин  19.37 3 д  20 ч  39 м 
Боготол 20.38 1 мин  20.39 3 д  21 ч  42 м 
Тяжин 21.42 2 мин  21.44 3 д  22 ч  46 м 
Мариинск 22.34 35 мин  23.09 3 д  23 ч  38 м 
Яя 00.27 4 мин  00.31 4 д  1 ч  31 м 
Анжерская 00.56 15 мин  01.11 4 д  2 ч 
Тайга-1 01.40 4 ч 10 мин  05.50 4 д  2 ч  44 м 
Разъезд 11 Км 06.07 11 мин  06.18 4 д  7 ч  11 м 
Богашево 07.10 6 мин  07.16 4 д  8 ч  14 м 
Томск 1 07.33 20 мин  07.53 4 д  8 ч  37 м 
Томск 2 08.07 4 д  9 ч  11 м 

В расписании поезда 207Э Владивосток — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031