В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

207ЛШ Ужгород — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 207ЛШ сообщением Ужгород - Киев-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 18.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Славско, Сколе, Стрый, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 18.00
Батево 18.46 2 мин  18.48 46 м 
Мукачево 19.23 3 мин  19.26 1 ч  23 м 
Карпаты 19.43 1 мин  19.44 1 ч  43 м 
Свалява 19.53 2 мин  19.55 1 ч  53 м 
Воловец 20.27 8 мин  20.35 2 ч  27 м 
Славско 21.27 2 мин  21.29 3 ч  27 м 
Сколе 21.57 2 мин  21.59 3 ч  57 м 
Стрый 22.29 2 мин  22.31 4 ч  29 м 
Львов 23.35 20 мин  23.55 5 ч  35 м 
Тернополь-Пасс. 01.53 5 мин  01.58 7 ч  53 м 
Хмельницкий 03.47 15 мин  04.02 9 ч  47 м 
Винница 05.54 7 мин  06.01 11 ч  54 м 
Казатин-Пасс. 07.38 2 мин  07.40 13 ч  38 м 
Киев-Пасс. 10.20 16 ч  20 м 

В расписании поезда 207ЛШ Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции