В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

207Л Ужгород — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 207Л сообщением Ужгород - Киев-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 13.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.04 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Лавочне, Славско, Сколе, Стрый, Львов, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 13.05
Батево 14.01 4 мин  14.05 56 м 
Мукачево 14.43 7 мин  14.50 1 ч  38 м 
Карпаты 15.06 2 мин  15.08 2 ч  1 м 
Свалява 15.18 4 мин  15.22 2 ч  13 м 
Воловец 15.57 10 мин  16.07 2 ч  52 м 
Лавочне 16.47 8 мин  16.55 3 ч  42 м 
Славско 17.12 3 мин  17.15 4 ч  7 м 
Сколе 17.48 3 мин  17.51 4 ч  43 м 
Стрый 18.28 5 мин  18.33 5 ч  23 м 
Львов 19.50 24 мин  20.14 6 ч  45 м 
Злочев 21.23 2 мин  21.25 8 ч  18 м 
Тернополь-Пасс. 22.23 6 мин  22.29 9 ч  18 м 
Подволочиск 23.19 2 мин  23.21 10 ч  14 м 
Хмельницкий 00.26 15 мин  00.41 11 ч  21 м 
Винница 02.41 7 мин  02.48 13 ч  36 м 
Казатин-Пасс. 03.43 2 мин  03.45 14 ч  38 м 
Киев-Пасс. 06.04 16 ч  59 м 

В расписании поезда 207Л Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728